Весела пiсенька• 24 марта в 19:23

паста для выведения шерсти для кошки

Посоветуйте пасту для выведения шерсти для кошки. Какая больше нравится и есть ли от нее толк? Нам ветеренар сказал, что именно паста нужна, не вскусняха в сухарях и не корм для выведения.
Катастрофа• 24 марта в 19:23
ми покупали просто якусь в тюбике. чередовали. зараз ість вкусняшки і траву і все
Вбигудях• 24 марта в 19:23
Gimpet
Ластовиння• 24 марта в 19:32
У ветеринара брала такую. Сама заказывала большой тюбик +-500грн в инсте pet.kultura
Ластовиння• 24 марта в 19:32
Пацелуйнитуда• 24 марта в 19:32
Так я только одну знаю, выше название написали. Я когда-то давала кошке, эффекта не заметила, может мало и нерегулярно давала.
Ластовиння• 24 марта в 19:33
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня всегда работает быстро. Еще траву выращиваю, тоже сразу работает
автор Весела пiсенька • 24 марта в 19:34
Ответ дляЛастовиння
моя траву не ест(((
Пацелуйнитуда• 24 марта в 19:35
Ответ дляЛастовиння
Траву да, всегда выращиваю. Пасту перестала давать.
Ластовиння• 24 марта в 19:36
Ответ дляВесела пiсенька
моя траву не ест(((
Купите пасту подороже с витаминками и омегой и все будет гуд
Ластовиння• 24 марта в 19:37
Ответ дляПацелуйнитуда
Скажите, а какой сухой корм покупаете? Хочу новый выбрать
Пацелуйнитуда• 24 марта в 19:42
Ответ дляЛастовиння
Я сухим не кормлю, не ест. Только паучи.
Катастрофа• 24 марта в 19:44
Ответ дляВесела пiсенька
моя траву не ест(((
Моя їсть якусь окрему. деякі види й насправді не їсть і не зрозуміло як сказати що це їстівне
Невісточка ж• 24 марта в 20:00
Джимкет постоянно берем, наша кошка ее очень любит
Elena-eedc• 24 марта в 20:23
Ответ дляВесела пiсенька
моя траву не ест(((
Попробуйте всё же траву: пшеницу, овёс, рожь. Мой только на овёс реагирует - ест зёрна даже. Я сначала (где-то прочла) просто дала ему понюхать сухих круп - выбрал овсянку и начал лопать. С тех пор выращиваю.
Ластовиння• 25 марта в 11:48
Ответ дляНевісточка ж
О, у меня сейчас такая же
Сало не люблю• 25 марта в 12:09
Джим кет мальт софт, фото в комменте 13.
Даю по совету вета по 3 дня в месяц, уже 6 лет. Судя по тому, что рвоты комками шерсти никогда не было, паста работает.
По поводу травы - многие веты не рекомендуют. Она кислая, может менять кислотность желудка, провоцируя гастриты