Чучело-Мяучело• 24 марта 2025
Приложение для перевода книг. Посоветуйте
Есть книга в пдф на английском, проф.уровень, нужно перевести на украинский или русский
Подскажите, есть ли такие приложения, чтобы не абзацами выделять переводчик, а чтобы оно листами сразу переводило?
Ну ниче се• 24 марта 2025
Слава жпт!
1. Deepl Translator () – можно загружать PDF-файлы, но перевод может быть не идеальным, особенно если текст отсканирован.
2. Google Translate () – поддерживает загрузку документов, но иногда может искажать форматирование.
3. DocTranslator () – сохраняет оригинальное форматирование при переводе PDF.
4. Lingvanex () – онлайн-переводчик, который также поддерживает загрузку документов.
Если книга отсканирована, а не в текстовом формате, вам может понадобиться программа для распознавания текста (OCR), например ABBYY FineReader или онлайн-сервисы вроде OnlineOCR ().
Чучело-Мяучело
• 24 марта 2025
Ответ дляФизрукая
гугл переводчик через фото??
есть такое приложение, на крайний случай можно воспользоваться, но не очень удобно
300 страниц и шрифт мелкий
Чучело-Мяучело
• 24 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
Слава жпт!
спасибо огромное
3 вариант действительно перевел всю книгу и сохранил структуру книги