Хачапууури• 24 марта в 22:28
Будут ли платить в центре занятости после декрета?
Скоро закончится декрет , работала официально, все налоги начисляются . Хочу уволится ,так как зарплата 8 тыс . Будут ли какие то выплаты от центра занятости ? Ответ от центра занятости- выплаты минимальные . По законы рассчитывают от зарплаты ж, а в кабине пенсионном все выплаты как зарплата ж идут , 8 тыс
когдадеЦкие• 24 марта в 22:55
А какой страховой стаж у вас? И сейчас вам могут предложить абсолютно любую работу, независимо от образования и опыта. Вы согласитесь работать уборщицей или дворником за минималку?
Хачапууури
• 24 марта в 23:01
Ответ длякогдадеЦкие
11 лет стажа .
Аноним_• 24 марта в 23:02
Если я не ошибаюсь, то вам будут платить минималку 3000
Вы же не работали последние 7 мес?
Уточните этот вопрос
А так да, вполне може стать
Но работу будут предлагать сразу где то через пару нелель.
Вы же не работали последние 7 мес?
Уточните этот вопрос
А так да, вполне може стать
Аноним_• 24 марта в 23:04
Не обязательно уборщицей как выше написали. Если есть диплом, то будут предлагать вакансии по профессии, но на любую зп.
2 отказа, снимают с учета.
наКоблучках• 25 марта в 11:33
Я стояла в цз 3 рази. Так щось платят але навіщо? Роботи там немає це тільки перебитися тимчасово. Втрачається час краще десь піти робити навіть на мінімалку.
Поки були народні часи як тільки почалася війна я встала. Сиділа вдома з дитиною і щось отримувала, а то такі копійки..
наКоблучках• 25 марта в 11:34
Можна стояти щось там брати і десь неофіційно підробляти. Але якщо ж можливість треба йти на повноцінну роботу
наКоблучках• 25 марта в 11:35
Ответ дляХачапууури
11 лет стажа .
В мене було 6 років , щось платили. Треба бул їздити до них відмічатися.
Хачапууури
• 25 марта в 12:26
Ответ дляАноним_
Вы же не работали последние 7 мес?
Уточните этот вопрос
А так да, вполне може стать
Вы же не работали последние 7 мес?
Уточните этот вопрос
А так да, вполне може стать
Я и рада б работать, но работы в городе нет , разве по связям искать которых нет (
Хачапууури
• 25 марта в 12:28
Ответ длянаКоблучках
Не могу найти работу в городе , хотела б на госслужбу, но туда ж попасть …