Надежда наш компас• 23 февраля 2025
Виплати центр зайнятості
Я звільнилася за згодою сторін 3 місяці тому. Стаж 15 років, освіта вища. Скажіть будь ласка, якщо зараз звернуся до центру зайнятості, скільки платитимуть?
годовасик• 23 февраля 2025
Ответ длязаварний look
Знаю що стаж не іде до пенсії коли на обліку в центрі
Зараховується!
волосатое стекло• 23 февраля 2025
я честно говоря так и не поняла .. у меня стаж был 8 лет. с трудом встала на учет дистанционно ( это было в 2023 году) , потом начали сразу же через пару дней предлагать вакансии, надо было туда ехать , я поехала на работу, мне отказали . через 2 недели скинули 350 грн от центра занятости ))) я больше на такси потратила. в итоге нашла работу сама ! в общем они ничего не платят
годовасик• 23 февраля 2025
Ответ дляволосатое стекло
У вас маленький стаж и зарплата наверное тоже, или не белая. От этого зависит размер выплаты.
годовасик• 23 февраля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Они не обязаны вам найти работу. Предлагают, что есть.
Елена 1919• 23 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Ничего так и не платят?
Платят 1 месяц,через месяц предлагают любую работу.два три отказа от работы и выплаты прекращают.это по факту.такие новшества начались через год войны