Надежда наш компас• 23 февраля в 19:54
Виплати центр зайнятості
Я звільнилася за згодою сторін 3 місяці тому. Стаж 15 років, освіта вища. Скажіть будь ласка, якщо зараз звернуся до центру зайнятості, скільки платитимуть?
годовасик• 23 февраля в 20:36
Ответ длязаварний look
Знаю що стаж не іде до пенсії коли на обліку в центрі
Зараховується!
волосатое стекло• 23 февраля в 20:41
я честно говоря так и не поняла .. у меня стаж был 8 лет. с трудом встала на учет дистанционно ( это было в 2023 году) , потом начали сразу же через пару дней предлагать вакансии, надо было туда ехать , я поехала на работу, мне отказали . через 2 недели скинули 350 грн от центра занятости ))) я больше на такси потратила. в итоге нашла работу сама ! в общем они ничего не платят
годовасик• 23 февраля в 21:10
Ответ дляволосатое стекло
У вас маленький стаж и зарплата наверное тоже, или не белая. От этого зависит размер выплаты.
годовасик• 23 февраля в 21:11
Ответ дляволосатое стекло
Они не обязаны вам найти работу. Предлагают, что есть.
Елена 1919• 23 февраля в 23:01
Ответ дляНадежда наш компас
Ничего так и не платят?
Платят 1 месяц,через месяц предлагают любую работу.два три отказа от работы и выплаты прекращают.это по факту.такие новшества начались через год войны