Міряю від одиниці• 25 марта в 00:02

Как проявляет себя заинтересованный мужчина. Как понять?

Как не стать жертвой ’лапши на ушах’. Как понять это с самого начала. Я уже не могу доверять мужчинам. Как вы поняли, что вот это ваш человек
Бадабум• 25 марта в 02:06
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это касается всего, чем больше мы усилий и времени потратили, тем тяжелее отказаться от цели. Очень рекомендую книгу на эту тему The power of letting go, много интересных примеров из разных сфер, бизнес, отношения, выбор профессии.
Нет, так не работает везде, особенно там где чувства все с точностью до наоборот.

Спасибо, но мне уже книга не актуальна)
Бадабум• 25 марта в 02:07
Ответ дляМіряю від одиниці
И у вас уже 5 свиданий и не было секса? А почему, если не секрет?
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 02:12
Ответ дляБадабум
Один раз чуть не дошло. Потому что я не еду к нему домой. Мы встречались на пару-тройку часов не более. Один раз только на пол дня получилось. Я присматриваюсь
Дюймовочка• 25 марта в 02:14
Ответ дляБадабум
От не розумію таких коментарів
Якби я спала з усіма з ким в мене було 5 побачень - то це вагон мужиків. Навіщо?
Бадабум• 25 марта в 02:20
Ответ дляДюймовочка
От не розумію таких коментарів
А зачем ходить на свидания с теми, кто в принципе не интересен? Ну и как бы пока вы в поиске, секс вас не интересует?
Бадабум• 25 марта в 02:21
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну такое, как по мне, то вы оба не сильно интересны друг другу.
Просто звязда• 25 марта в 05:15
Оцвнювати тільки вчинки. Пустий трьоп не цікавить
Просто звязда• 25 марта в 05:17
Ответ дляМіряю від одиниці
Так он даже в выходной не пишет. Получается он даже не думает обо мне, как мои дела, не пытается узнать меня получше. Заметила, что в основном по понедельникам он вообще не пишет. Такое впечатление, что с кем -то
Відчепіться від нього
Просто звязда• 25 марта в 05:20
Ответ дляМіряю від одиниці
Гуляли, по ресторанам. Не предлагал, но почти дошло один раз. Ничего не дарил
Порада - забути про нього. Не відповідати якщр і напише.
Хата на мати• 25 марта в 05:20
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну допустим, действия есть, когда мы видимся, но в остальное время ни звонков ни частых сообщений, даже не пишет приятных слов, а такое, как прошел день
Вам же уже писали-не интересны вы ему, зачкм вторая тема?
Хата на мати• 25 марта в 05:41
Ответ дляДюймовочка
От не розумію таких коментарів
Ну не все любят месяцами ходить сопли по лавкам размазывать. Я не трачу столько времени чтоб узнать секс ок мне или нет, не вижу смысла.
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:45
Ответ дляМіряю від одиниці
Не все мужики эстрогеновые. Мужицкий мужик без этих соплей
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:46
Ответ дляФсеСама
Может все таки человек дела, а не балабол. Такие на вес золота.
Или просто не приучен
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:46
Ответ дляМerida
Ну и ок.
Наблюдайте. Дайте срок проявиться. Нет- пока-пока
Спросите, почему не звонит? Звоните сама.
Может, работает, не?
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:47
Ответ дляМіряю від одиниці
Бухает по выходным
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:48
Ответ дляМіряю від одиниці
В том то и дело, что все такие попадаются, что реально не понимаю то ли они не ищут серьёзных отношений, то ли такие ленивые
То ли у них баб до хрена
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И поверьте когда вы встретите заинтересованного у вас не будет ни капли сомнения в этом. Будет понятно сразу.
А если не встретит?
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:49
Ответ дляПишущаяся
Я чисто из своего опыта пишу, нифига из этого роя не выйдет. Если он изначально не заинтересован, то зачем это все?
Изначально никто не заинтересован! Они ж не подростки, где каждая любовь с первого взгляда и ’навсегда’!
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 06:52
Ответ дляМіряю від одиниці
Зачем так долго? Если он вас не зацепил? Или так замуж хочется, что все равно, за кого?
В танке• 25 марта в 07:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Вполне можете быть женатый
Скорая помощь• 25 марта в 07:28
Ответ дляМіряю від одиниці
Да ну нее, быть не может чтобы с кем-то) Очень в вас заинтересован, просто занят был. Работа, кошка болела)
Скорая помощь• 25 марта в 07:30
Ответ дляПишущаяся
У меня есть человек)) Весьма странного поведения. Мы с ним не то что не любовники, даже знакомы очень шапочно, работали на одной организации и виделись аж один раз, но два года уже утром и вечером по открыточке)
Как можно быть знакомыми ’очень шапочно’? Чем отличается очень шапочно от шапочно?
тяжкаялюдина• 25 марта в 07:46
Ответ дляМіряю від одиниці
Думаете стоит ему сказать, что для меня не ок если человек не пишет, значит ему плевать. Или как написать. Если мне это реально не ок
автор-подходит человек встречайтесь, не подходит адьос.
не тратьте время
тяжкаялюдина• 25 марта в 07:48
Ответ дляВапщета
Сливайте его! Мой женатый любовник каждое утро пишет мне- доброе утро и каждый вечер- доброй ночи любимая уже год не пропуская ни дня. И целый день в переписке с полным ощущением что мы живем вместе
виртуально , просто жизнь реально и срат свое время на неопределившегося мужика
Конотопська відьма• 25 марта в 07:48
Это только я такая странная, видела человека пять раз, и тут он мне по утрам и вечерам вопросы задаёт. Я бы подумала,чужой дядя,какое твое дело?
тяжкаялюдина• 25 марта в 07:49
Ответ дляВапщета
Нет, я вдова приличного возраста, весьма не бедная, с детьми. Поэтому я никого не полюблю так как мужа и и мне совершенно не нужны в доме чужие мужики со своими детьми/родителями/ рлдственниками/бывшими женами и т.д. я имею ровно то что хочу))
о о о маленькое онлайн
тяжкаялюдина• 25 марта в 07:50
Ответ дляДюймовочка
От не розумію таких коментарів
тестирование, надо он или нет
гонять сердце при плохом сексе - сомнительно
тяжкаялюдина• 25 марта в 07:52
Ответ дляХата на мати
у меня как то был карандашик с перспективами
блин, напилась-сколько времени потрачено , чтобы мальчкик с пальчик, а так 190, спорт..идеальный мужик с 9 см
Не рахую, а вважаю• 25 марта в 08:20
Ответ длятяжкаялюдина
Они чем-то другим берут женщин в итоге, одни не остаются. А кобели с 18-ю см частенько просто работают на мелкой работе, бухают по вечерам и выходным, ещё и любовниц заводят, забив на секс с женой. Хз, что лучше, в начале не поймёшь
Шлях до зірок• 25 марта в 08:27
Ответ дляВапщета
Шалава