Valeriia-f648• 25 марта 2025

Хтось співпрацював з Марією Кравець? @MariaKravetsInvest

Знайшла її тг канал і вирішила спробувати з нею інвестувати. Надіслала депозит 2300 грн, перед цим запитала чи точно не буде більше ніяких оплат, вона запевнила, що не буде. Через годинки-дві надсилає фото, що все пройшло успішно. Потім пише, що сталася якась проблема і вона не може вивести, бо потрібно сплатити 8% від прибутку. Скажіть, будь ласка, чи можна оплачувати ці 8% чи це обман? Дякую🥰
Бадабум• 25 марта 2025
Шёл 2025 год.....
Зараз все скажу• 25 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Автор, вы на сайте сидите, чего не отвечаете ничего? Порешали свои вопросы?
Порешала конечно, подписчиков небось набрала
Значит надо• 25 марта 2025
Ответ дляЗараз все скажу
У девушки такое горе, что сегодня зарегистрировалась на советчице, чтоб спросить советчиц!!
Зараз все скажу• 25 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Да и совсем не факт, что это девушка.
Умничка-помощничка• 25 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Саме цікаве - це скільки липових відгуків. І де вони їх беруть у такій кількості?
Покупают за деньги
Весела пiсенька• 25 марта 2025
На Фейсбуке полно групп про это мошенничество,там и Маши и Даши и Серёжи,а главное,что люди ведутся,и в комментариях пишут,что некоторые и до сих пор не теряют надежду,что им выплатят те тысячи,если они налог 8-10% заплатят..Капец ..
Когда то ещё давно смотрела один канал в Телеграмме про эти инвестиции,так там видео выкладывали счастливых беззубых людей на фоне крашенных стен ,ну явно уголовников на зоне.
А теперь в Киеве уже офисы,куда набирают людей,для обмана и они получают проценты от суммы вложений вот таких наивных людей..
автор Valeriia-f648 • 25 марта 2025
Дякую всім за відповіді! Відповідаю одразу гроші назад я не отримала. Прошу більше не коментувати! Дякую!