Знайшла її тг канал і вирішила спробувати з нею інвестувати. Надіслала депозит 2300 грн, перед цим запитала чи точно не буде більше ніяких оплат, вона запевнила, що не буде. Через годинки-дві надсилає фото, що все пройшло успішно. Потім пише, що сталася якась проблема і вона не може вивести, бо потрібно сплатити 8% від прибутку. Скажіть, будь ласка, чи можна оплачувати ці 8% чи це обман? Дякую🥰
Багиня• 25 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А теперь представим скольких в принципе киданули..я банковский работник и чего только я не видела. Особенно жесть, когда переводят с кредитки деньги мошенникам.
Расскажите, пожалуйста, ваши истории, очень интересно и познавательно будет.
Кстати, какая-то медийная личность рассказывала, как она подруге бронировала в Европе жилье и с нее вытянули большую сумму, пока она поняла, что это мошенники и ей пришлось изучать весь вопрос, т.к. наши органы еще не сталкивались с таким (там крипта)
Багиня• 25 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Так пусть эти 2500 возьмёт от ваших процентов. Вас кинули.
Самый разумный совет: пусть за минусом этих процентов и вернет ваши деньги
Синиця у спідниці• 25 марта 2025
Ответ дляБагиня
Ну почитайте внимательно!
Автор и есть мошенник
Дева Мария• 25 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
З вас пʼять тищ
Скрин действительно поддельный . Просто нарисованный . Там стоит шорт монеты OP от уровня 1.87 до 1.83 , за минуту может быть и большее движение , конечно не всегда . Так что со всего этого правильно - скрин не из биржи . Там не указаны коефициент , плеча или мультипликатор , с которым заходят в сделку и многого другого .
Дева Мария• 25 марта 2025
Автор , сидят на зоне развлекаются . Забудьте , вы их не вернете . Карты там одноразовые . Скажите спасибо , что 2300 . А вообще то спрашивать надо и интересоваться . Никаких инвестиций по такой схеме и вообще любой в принципе быть не может , если не торгует ваш близкий человек по квартире )))) Ну или Инвестиции оформляются через огромные фирмы. Вы даете в управление деньги и подписываете договор .
Тро Нью-Йорку• 25 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ой, не морочьте голову. Я сотрудничаю с девушкой уже более полугода. Начала с инвестиции 2300 и уже вышла на стабильные 199 долларов в день. Все честно и без обмана, как в аптеке. Уже и я инвестирую, и мама, и бабушка.
А кіт, теж інвестує?
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Ответ дляБаба на горошині
Я понимаю что на советчице уже дамы в возрасте, но не до такой же степени в маразме чтоб номер не загуглить)
Ну, вот не надо про возраст))) Я уже и в милфы не гожусь, а на такое бы не повелась и номер бы загуглила
Зараз все скажу• 25 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Так Автор сама и есть мошенник)
Ждите, скоро выйдет на связь и напишет, как ей удалось круто заработать
тоже думаю, что это типа реклама такая
Ловлю капці• 25 марта 2025
Люди, ну как, как можно было на это повестись?
У меня в ТГ штук 5 каналов перекупленных висело, были рецепты вкусных булочек, а стали Владислав инвестиции и еще что-то там. Понаблюдала недельку и поудаляла этот бред.
Кстати, Владислав не мелочился, у него минималка от 4 тыс. грн. Так что Мария еще по божески взяла, за столь бесценные грабли
Вишнёвая Леди• 25 марта 2025
Для подтверждения аккаунта надо сделать внесок)))) валяюсь
лох не мамонт, он не вымрет))) автор, вы всерьез за свои 2300 надеялись получить 36 штук прибыли?) Да еще за такой короткий период? Такой доходности нет даже у торговли наркотиками и проституции))
Синиця у спідниці• 25 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор и есть мошенник!
Ну, елки-палки, неужели не понятно?
Вишнёвая Леди• 25 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Автор и есть мошенник!
Ну, елки-палки, неужели не понятно?
Пока я в теме этого не увидела. Если бы автор написала что-то типа ура я получила 36 штук, тогда да. Но думаю, даже если такая задумка была, уже не напишет))
Ванна Тазиковна• 25 марта 2025
Співпрацював??????
Правильно написати : є ще тут така лошара як я, яку розвела Марія.?
Меряю линейкой• 25 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Вот почему мне никогда мошенники не звонят? Я так люблю их троллить .Один единственный раз позвонила девушка, сказала я выиграла финансовую помощь, я сказала, что не нуждаюсь, может другим людям нужнее и вообще, я тоже хочу поучаствовать в благотворительности. Кидайте номер карты, CV, сейчас сброшу деньги. Она зависла и сбросила. Обидно ( Я же хотела помочь.
а мне в ФБ пришло письмо от банковского работника из Турции, что мой однофамилец (умерший от ковида в 19г) имеет счет в их банке на 9 500 000 дол США и она (банк раб) поможет мне получить єти деньги (тип насладство), но нужно будет с не й поделиться 50\50. Гы
Вишнёвая Леди• 25 марта 2025
Автор, а выложите плиз дальше скрин переписки, как они аргументируют, что надо еще что-то там платить? Ну допустим в такси у меня для идентификации карты снимали 1грн (одну гривну) которую после идентификации возвращали) и что это за налог такой 8%?))
Хвильоватиша• 25 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
Вот вот! Именно, обычный сайт выпечки или салатов, а потом эти фото на фоне престижных картинок и замануха по типу ’Вы можете сделать ставки’ и эти скрины как у автора, один в один! Это постоянно на кулинарных каналах.
Хвильоватиша• 25 марта 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Не на тот ты сайт деточка написал (a) не прокатит)
Скорее всего расчёт был именно на женский форум
Баба на горошині• 25 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я мы когда-то в Севастополе квартиру продавали еще в 2012.
Начал какойто африканский инвестор наяривать, типа хочет в Крыму купить для инвестиций.
Паспорт слал, билеты. Типа летит через париж, встречайте в борисполе.
Ну мы особо не суетились, понимая что вряд ли долетит.
А он прям упорно звонил в пути, слал сообщения.
.....пока из парижу не позвонил адвокат)) мол спасайте вашего инвестора, вез мешок с наличными, его повязали и деньги конфискуют. Платите гонорар и я отмажу.
Я такая, спасибо коллега, что уведомили, но мы совершенно доверяем французкой полиции, у тюрьму, так у тюрму.
Потом звонили всей диаспорой мамы папы и родственники, мол не лишайте кормильца оплатите вам жалко штоле.
Но мы были не приклонны заявив что не поддерживаем коррупцию.
Так наш инвестор как в воду канул.
Сало не люблю• 25 марта 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Пишаюся собою - я отримала прибуток 150 грн від шахраїв) Далі вже почалося про ’заплатіть щоб отримати більше’.
о, я теж 150 грн нещодавно отримала від шахраїв, кажуть робіть 5 скріншотів товару з розетки, мені не тяжко я й зробила))) вони перерахували мені 150 грн, ну і фсе, я їм сказала допобачення, купувати у вас нійкий товар не буду
Завтра не пью• 25 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А внучка і Жучка? Злидні?
Кружите меня,кружите• 25 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
І внучкак і жучка інвестують. Увага запитання!!! Нащо комусь віддавати 6к ує в місяць, якщо можна самій закинути 2300 певно ж ще і гривень і 6к ує робити собі без напряга щомісяця
Баба на горошині• 25 марта 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Може у неї того гуталіна вже завались, от і роздає всім охочим)))
интайм_не_предлагать• 25 марта 2025
Ответ дляТуся муся
Автор, а сколько вам лет? У вас есть ВО?
Зачем ? Если можно инвестировать. Так половина подростков жить собирается 🤷♀️
Соня-сонятко• 25 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
А я робила скріни з сайтів готелів ) А потім додали у ’робочу’ групу, де масовка радісно оплачувала то усе та раділа ’прибуткам’.
Значит надо• 25 марта 2025
Автор, вы на сайте сидите, чего не отвечаете ничего? Порешали свои вопросы?