Принцепесочка• Изменено 25 марта 2025

А я просто мечтаю, чтобы украинцев

Попросили поскорее домой со всего мира. Освободятся рабочие места, дышать станет легче.

Вот искренне от души. Могу под анонимом признаться.

Ничего личного. Шампанское открою в этот день. И пойду читать комментарии по чатам. Еще раз - ничего личного, но дождаться уже не могу.

У вас тоже так? По какой причине?
Результат:
вже голосів: 449
352 (78.4%) Нет
97 (21.6%) Да
nennsi• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
У меня самые близкие родные граждане США.А я туда не хотела и не хочу то шо?Нет мозка у меня?
ИграйМойГормон• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Я уехала в начале войны, но не в связи с войной. Ни с кем такое не обсуждаю. Вернее обсуждаю только в контексте что мне не хочется чтобы это случилось. На меня такая перспектива наоборот навевает депрессивные мысли. Не хочу чтобы сестра с семьей и друзья уехали. Тем более что они здесь ничьих мест не занимают. Друзья открыли бизнес и сами дали рабочие места 20 сотрудникам. Живем в США. В масштабах этой страны с более чем 300 млн населения, 240 тыс украинцев это ничто для рынка труда. Тем более что часть этой цифры это дети и пожилые люди. Даже не знаю где количество украинцев влияет на рынок труда. В Польше разве что. Но там отъезд всех приведет к коллапсу, а не к чему то хорошему. Потому что рабочие руки нужны везде, а заменить их в таком количестве будет нечем.
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Обхожу десятой дорогой наших людей которые приехали 10-15 и т.д. лет назад. Все ноют как им было тяжело, и вам пусть будет так. Человеческая зависть не имеет границ, сами просидели всю жизнь на пособиях, ни языка, ни работ нормальных. Задолбали со своей дедовщиной.
Це прям аксіома. Ще до того можу додати глибоко віруючих
Дрібка щастя• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Что, так задело, что даже голова не переваривает того, что до 2022 года уезжали единицы? Что нужно было получать оффер с LMIA, который давался только тем специалистам, которых не могли найти на местом рынке. Что чтобы получить легализацию нужно было в совершенстве владеть языком (как минимум одним). Не, не слышали? 😂

Действительно не слышали похоже 😂 Теперь же сюда смогли добираться «смелые» и из «зажопинска». Уровень упал сильно и вы тому пример. Потому и хочу, чтобы вы все назад поехали. Кстати, читала в новостях, что смену статуса всем U4U заморозили. Передаю вам пламенный привет 😉
Ну судячи по темі, то я знаю, хто тут із ’зажопинска’
Байрактара• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка

Єдініца ви наша нєповторімая
Просто звязда• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ох жесть… в кафешку заходят исключительно сотрудники? 😂
Про кафе , в которое просто заходят пообедать , не пишут - «у нас» .
Чавонадо• 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
То отдельная история. Выезжали кланами, и ехали не на пустое место. А тут выбежал из дому в чем был и скитаешься по всему миру.
Байрактара• 25 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
А в Канадє пішут.
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви мене змінами статусів не лякайте, воно для мене вже значення не має.
То я вас запитала - де ви працюєте?
Удалено администрацией...
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Я в Киеве родилась и жила, когда жила в Украине. Но эта странная женщина женщина погрязла в своих категориях. У нее или «смелые», как она - раз довезли свою попу на самолете на беженскую визу или из зажопинска. 😂 Категории мышления у нее соответствующие ее мировосприятию.
Чавонадо• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Вам серьёзно дышать свободно не дают люди которые приехали так же как и вы когда-то. Мне кажется или у вас дофигища свободного времени чтоб думать об этом? Или вам сейчас на перерыв разрешили выйти?
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Не так же. Я ехала как редкий специалист. Они приехали на беженский визы и устраивают вой, что им «судьбу сломали», раз попросят уехать. Это совсем не так же.
Чавонадо• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Какие такие беженские визы?)
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
Блин, ну вы сказочная 😂 не знаете к чему прикопаться уже. Тянете сову на глобус 😂
Несемо світло разом• 25 марта 2025
Именно из Англии, Германии, Норвегии, беженщы-социальнищики нахлебники-халявники пусть домой шуршат
А те кто на своих хлебах в Польше и Чехии условной, то хай сидят
А то именно «у нас в Германии» рамсы попутали
И не надо тут про «куда возвращаться?..» (с)
Додому! В Киев! Черкассы! Житомир!
Людей из Херсона? Харькова, Николаева - понятно можно.
Но остальные!!! И я если что, из Киева.
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Какие такие беженские визы?)
CUAET, U4U - это по-вашему щедрость с барского плеча - приезжайте, мы тут подумали - наше общество в вас нуждается на постоянной основе? 😂
nennsi• 25 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Додому! В Киев! Черкассы! Житомир!
Но остальные!!! И я если что, из Киева.
Правильно.
Ласую колобками• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Трехзначная зарплата это 100 долларов или 999? Вам хоть понедельно платят или раз в две недели?
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Додому! В Киев! Черкассы! Житомир!
Но остальные!!! И я если что, из Киева.
Ни добавить ни отнять. Как я и говорила - слабО рабочую визу в США или Канаду получить? Не слабО - добро пожаловать. Остальные - домой.
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 25 марта 2025
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не шарите - молчите. Будете казаться умнее. 😂
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Додому! В Киев! Черкассы! Житомир!
Но остальные!!! И я если что, из Киева.
Ви хто?
Ласую колобками• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
А ну ка расскажите мне о трехзначных числах, редкий специалист
Чавонадо• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
И чем лично вам помешали эти люди? К вам домой все приехали, на ваши харчи? Вы же знаете прекрасно в США нет никаких пособий, давали помощь какое-то время, но дальше полностью все на самообеспечении.
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Я в курсе, что знакомые выиграли и отменили им собеседование. И таких как они десятки в чатах сидят. Потому что с вашего U4U теперь все переходы заморожены (а нефиг было мошенничеством заниматься). Похоже, раз вы не в курсе, для вас это будет сюрпризом. 😂 Рада, что помогла 😂
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ви якась така, наче, в собі. Сама собі придумала, сама повірила.
Аноним_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Зранку тему знесуть, вам видадуть бан. Такий слог впізнаваний, але щось давно вас не було. Аккаунт новий зробили, да?)
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Да что вы? Так мало дали вам - разрешение на работу в США? Обидели, да? Мало дали? На «самообеспечение» отправили? А вы пробовали рабочую визу в США до войны получить? 😂 Видно, что нет. И для вас это тоже, похоже, будет сюрпризом 😂

Вот потому вы меня все и бесите. Точнее такие как вы.
nennsi• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
А я не редкий специалист,я ленива.Я знаю как там надо вкалывать.Красивый дом у меня и дома,зеленая лужайка и дома,американское авто(родные прислали)у меня и дома,натуральное питание у меня и дома,медицина и дома,ветеринария,бьюти -все доступно.Ну не летаю я каждое лето в Доминикану и Мексику,тем более в Доминикана не впечетлила,ничего страшного-у меня моря поближе да и океаны по индиям дешевле.Зачем мне горбатиться и платить кредит за все это там,если я в Украине без особого напряга уже все имею