Майская киска• 25 марта 2025
Как понять - мужчина не любит или он холодный
Я осознала что все мои проблемы с мужем от нехватки «доказательств» его любви, таких как прикосновения, поцелуи, комплименты, пожелания спокойной ночи и доброго утра с улыбкой и физ контактом, признания в любви хоть иногда, какие то маленькие сюрпризы. В остальном он хороший муж. Но эту его холодность трудно принять. Разговоры помогают на короткое время. Если действительно подробно и настойчиво объяснить - ну максимум неделя. Если ничего не делать то мы превращаемся в соседей. У меня есть мысли что возможно он просто меня не любит. Может есть дельные советы как ужиться с эмоционально холодным мужчиной? Может у кого то получилось исправить / найти баланс?
Майская киска
• 25 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Як Ви за нього заміж вийшли?
Он во время ухаживаний старался
Не стесняюсь• 25 марта 2025
Автор, вы не можете изменить другого человека. И не важно холодный он или не любящий,важно,что у вас другой язык любви и с этим М у вас никогда не будет отношений,которые вы хотите. Для чего просырать свою единственную жизнь на то,чтобы ’притереться’ к тому,что вообще вам не подходит?
Не стесняюсь• 25 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
В чем он хороший муж?
Тем,что другого у автора нет
Фляшка на трьох• 25 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Он во время ухаживаний старался
Значит ваш муж способен на эмоции, и проявление заботы, когда он влюблён. Если сейчас он холоден и ему постоянно надо напоминать, что вам нужно , чтобы он проявлял любовь , внимание, то скорей всего он вас больше не любит.
Майская киска
• 25 марта 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как с сексом? Он есть?
Есть но очень быстро. Мне хочется дольше прелюдию, и после пообниматься. Такое будет только если я напрямую попрошу и именно в конкретно этот секс. Следующий секс опять быстро
Майская киска
• 25 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
В чем он хороший муж?
Во всем остальном
Не стесняюсь• 25 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Во всем остальном
Не пьет, не бьёт # яснопонятно
Майская киска
• 25 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Не пьет, не бьёт # яснопонятно
Ничего вам не понятно. У него действительно много хороших качеств
Люблю кетчуп• 25 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Ясно, тролль
Непереможна• 25 марта 2025
Автор, я читала у Анны Кирьяновой: 4 признака любви - это заботится, защищает, делится, говорит моя и называет по имени. Это если коротко. У вас все это есть?
Грушки-яблочки• 25 марта 2025
Есть люди такого типа, как ваш муж, а есть такие, что просто не хотят. Я вот всегда думала, что мой муж просто «старый солдат и не знает слов любви» пока не прочитала его переписку с сотрудницей.
Пожмаковна• 25 марта 2025
Авторе, перевиховати не вийде.
Або прийняти таким як є, або шукати того, хто буде закривати ваші емоційні потреби.
Що з приводу забезпечення, подарунків, допомоги?
Хропочка з гривкою• 25 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Господи, як люди всерйоз таке пишуть і читають.
Соображалочка• 25 марта 2025
Ответ для-sofi-
Зашла я в утренние темы, везде ответы одни - тролль.
Может это вы тролль? Откройтесь, гляну
Это охотники на троллей. У них обострение в последнее время.
Можу брикнути• 25 марта 2025
Він про Вас турбується- купить смачне саме Вам,підвезе,зустріне за потреби,грошей позапланово скине,не жадний і тд?
Вероятненько• 25 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Ну так не заставляйте его делать то, что ему не дано.
Майская киска
• 25 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А остальное это что
Он очень надежный, уравновешенный. Физически мой типаж. Не ревнивый (для меня важно, потому что я часто в командировках). Умный, образованный, хорошие манеры. Дома всё умеет сделать и починить. Быт 50/50, и он готовит лучше меня. Хорошо зарабатывает, на одном уровне со мной (а это очень много)
Люблю кетчуп• 25 марта 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ну вот спасибо вам, накидали автору варианты ’в остальном хороший муж’, а то она сама никак не может определиться.
Майская киска
• 25 марта 2025
Ответ дляНепереможна
По каждому пункту частично есть
Люблю кетчуп• 25 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Это хороший сосед, друг.
Люблю джаз• 25 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Такое .. как папу описали , ни одного качества пары
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта 2025
’Ты меня любишь больше, чем свою машину’,- сказала жена
’Что ты.. я люблю вас одинаково’,- сказал муж.
Женщина может не представлять для мужчины ценность, отсюда холодность.
Ласунка• 25 марта 2025
Ответ дляНепереможна
у нас с мужчиной есть все 4 признака..но он скряга,расчетливо-економный капец как...оказывается маловато 4 признака))))) их намного больше...
Ласунка• 25 марта 2025
Ответ дляМайская киска
а это не остальное , а основное..