З горіха зерня• 25 марта 2025
Сьогодні після роботи піду купляти ящик просеко
На знижці
А у вас ,які покупки заплановані?
Мольфарочка• 25 марта 2025
Ответ дляБокс-орун
Начебто в АТБ зі знижкою був білий Жако
Бідьше його ніде, як виявилося, і немає)
А я женатая• 25 марта 2025
а у меня ящик шардоне уже заканчивается, похоже, нужно еще один идти брать
Пиши-пропало• 25 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
фу терпеть не могу шампанское
шмурдяк газированный
Взагалі-то, це максимально натуральний напій🤦♀️
А я женатая• 25 марта 2025
Ответ дляОченьценная
А я на новый год набрала по акции. Правда не ящик, а всего 8 бутылок
. А так как пью редко, на долго хватит. А вот насчёт ’пойла’.... Я один раз брала просекко на пробу ради интереса , т.к. у меня на алкоголь аллергия - вся покрываюсь красными пятнами. А после него - вообще ничего, я спокойно выпила без последствий. Поэтому теперь беру только просекко только из Вальдобьядене.
в ящике - 6
А я женатая• 25 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
зачем? тільки тому що зн жкаа? ви ж випєте його ща 2 тижні
каких две недели? ящика - даже на неделю не хватит, если на двоих
если на какую встречу с друзьями-родственниками - это на один раз
Оченьценная• 25 марта 2025
Ответ дляА я женатая
в ящике - 6
А я женатая• 25 марта 2025
Ответ дляОченьценная
стандартный ящик - 6 бутылок
когда, очень давно - были ящики на 12, в новом свете
эх...
Оченьценная• 25 марта 2025
Ответ дляА я женатая
стандартный ящик - 6 бутылок
эх...
Вот я и думала, что 12. Когда-то, в прошлой жизни.... Брали на работу ящик ’советского’, так там было 12
Володарка мрій• 25 марта 2025
Ответ длябибизяна
В Просеке есть газ
Газація та природне бродіння - трохи різні речі