r25-1• 25 марта 2025

Кто делал СМАС лифтинг

Привет, есть проблемы по морщинам лоб, межбровье.
Пока не охота колоть. Кто пробовал этот лифтинг на каком лазере?
Был ли эффект и как долго. 41 годик....
Байрактарна• 25 марта 2025
подруга робила - заломи не прибрало взагалі, невістка не хотіла колоти ботокс у лоб і пропустила момент - зараз ті заломи ботокс не прибере((( 40 років їй
Дона Ко Ко• 25 марта 2025
Смас это не ботокс, вы путаете что то. От блтокса меньше вреда, чем смас.
Обижулька• 25 марта 2025
В 41 сподіватися на диво вже пізно.
Почала колоти в 33. Як раз через залом на лобі. Мені 38. Все чудово. Без цього було б одразу + 5 років візуально
Перловая Кашка• 25 марта 2025
Краще коліть
Prervana• 25 марта 2025
Он заломы не убирает. А вот брыли хорошо прижигает. Я трижды делала уже. Хватает года на 2 эффекта
А ось і я• 25 марта 2025
Ответ дляОбижулька
В 41 сподіватися на диво вже пізно.
Сколько стоит ботокс примерно? Кого делают при носогубных складках?
Майструю крила• 25 марта 2025
Ни о чем вообще, делала в 40 лет. Ботулотоксин однозначно не заменит.
НаБалКоніХодять• 25 марта 2025
Ответ дляPrervana
я сделала на брыли на Самом типа лучшем аппрате в Украине...нет ефекта на брыли
Prervana• 25 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну хз, мне неплохо, я по генетике та еще бульдожка. А после ультраформера они пока тихо сидят, не проявляются. Правда больно эту хрень делать.
Пургену мне• 25 марта 2025
Ответ дляPrervana
Все обличчя чи нижню 1/3? Який апарат і ціна?
КликОЛЬКА• 25 марта 2025
мне 40 лет и я 2 недели назад первый раз сделала ботокс. были глубокие морщины, особенно сильно видно было после моря, те места и загорали впадинами. все разглаживается. уже почти не видно!!! кто сомневается - делайте! взгляд прям моложе становится, все-таки эти морщины на лбу сильно старят лицо.
Prervana• 25 марта 2025
Ответ дляПургену мне
Нижнюю треть. Цену не помню. То ли 12, то ли 15...
Само_достаточная• 25 марта 2025
Ответ дляPrervana
Вот только на днях моя косметолог выставила рилс какие бы процедуры она никогда не сделала себе и среди них был смас. Почему? Он фиброз дает? Вы интересовались побочкой перед процедурой?
Prervana• 25 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Живя в воюющей стране я не интересуюсь побочкой какой-то херни для морды. Убить со спецэффектами она меня точно не в силах😆
ХуАнита• 25 марта 2025
Не хочу колоти, запечу лоб СМАС🤦‍♀️
Взагалі не чула, щоб його на цю зону використовували
Пургену мне• 25 марта 2025
Ответ дляPrervana
На Альтері?
Prervana• 25 марта 2025
Ответ дляПургену мне
На Альтері?
Лет 7 назад на Альтере делала, потом на Гелиусе, потом на Ультраформере
Пургену мне• 25 марта 2025
Ответ дляPrervana
І де найкраще? В яких клініках робили?
Топтунша• 25 марта 2025
я за ботокс, это чудо
Prervana• 25 марта 2025
Ответ дляПургену мне
І де найкраще? В яких клініках робили?
Та пофиг, они одинаковые плюс-минус. И процесс один и тот же. И эффект. Там оператор, который той насадкой водит - вообще неважен, главное чтоб сама насадка была новая и выдавала то количество линий, которые заявлены в услуге.
Олена_Луг• 25 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Не хочу колоти, запечу лоб СМАС🤦‍♀️
а почему ’запечу’? Смас же холодно
Делала год назад, єфект 0. Жаль віброшенніх денег ((
автор r25-1 • 25 марта 2025
Ответ дляА ось і я
около 3000
автор r25-1 • 25 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
да просто раз в год колоть ... хз. если бы накопительный был.
может тгогда лучше радиес
Мудрецыха мира• 25 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А обратная сторона медали ботокса, это все всасывается в организм в кровь???!!
Ворую вкусняшки• 25 марта 2025
А каким образом это должно повлиять на ваши морщины на лбу? ))))
дамаБезСобачки• 25 марта 2025
что сейчас в лоб уходят
какие препараты предпочтительнее?
Скользкая• 25 марта 2025
Я делаю смасс.
Но при чем тут лоб, если смасс преследует другие цели?
Скользкая• 25 марта 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Просто ваша косметолог не имеет аппарата смасс. У них конкуренция, поэтому так говорят. Побочками интересовалась, процедуру делаю. Каждый сам решает, что выбрать
А ось і я• 25 марта 2025
Для меня тема интересная. Я фукала на тот ботокс, а теперь хожу с морщиной между бровями в 35. Дофукалась
Тролю як можу• 25 марта 2025
я робила. Ефект майже не помітний.
Вірніше ефекта нема, але все ж лишаю відсоток може то я не бачу , тому й ’майже’?