Бла бла бла• 25 марта в 13:38

Чем отличается поколение зет от нынешних 35-40 летних?

Ваши мнения?
Кубик Рубика• 25 марта в 13:40
Возрастом и происходящем вокруг
ЗдесяЯ• 25 марта в 13:41
Зэтки более расторможеннее,у них больше возможностей в любых сферах. Они красивее. В моей юности таких красивых детей и подростков не было.
автор Бла бла бла • 25 марта в 13:43
Ответ дляЗдесяЯ
Мне кажется еще ментально свободные какие-то
ЗдесяЯ• 25 марта в 13:44
Ответ дляБла бла бла
Да. Тоже так вижу
автор Бла бла бла • 25 марта в 13:44
Ответ дляЗдесяЯ
Да. Тоже так вижу
У них нету вот этого «ашолюдискажут» и еще куча всего
Экспертиза• 25 марта в 13:46
Свое покоління бачу відразу, більше вільніші в своїх думках і діях
Чупа-чупс• 25 марта в 13:46
Вони не бояться жити, не бояться вимагати для себе комфортні умови, не бояться говорити про себе і свої почуття. Дуже цінять безпеку, екологічність і комфорт у всьому, з мінусів, не самостійні, енергозатратні для оточуючих, не вміють вести діалог, тільки вимагають.
Дама_с_караваем• 25 марта в 13:46
Ментально здоровіші, міленіали найдепресивніше покоління, найбільше шкода альфа, що війна звалилася на їхню неокріпшу психіку(
Рубаю олівлє• 25 марта в 13:54
Более свободные, нет приоритетов в виде брака и постоянных отношений. Хотят жить для себя, много путешествовать, учиться. Более эгоистичны. На вопрос ’хотят ли жить так как родители?’- большая часть видит другой образ жизни. Свободы хотят, а не офиса с 9 до 6. Много анкетирований проводили мы.
Рубаю олівлє• 25 марта в 13:57
Ответ дляБла бла бла
Да, девочки стали сознательнее от этого всего и ориентируются больше на себя, а не на людей, соседей. Насмотрелись на нас. Мужики - основная проблема. То есть, то нет, то такой, то не такой, счастья мало.
Пасхальний тролік• 25 марта в 13:58
Ответ дляЗдесяЯ
В вашей юности и тиктока не было, откуда можно было скопировать стиль, как сейчас поголовно делают зэтки.
На паровозе• 25 марта в 14:04
Ответ дляРубаю олівлє
Не знаю, как типичный милоениал( мой год рождения подходит по всем исследованиям-1987 к именно поколению Y), я полностью согласна с этим:
’Поколение «игрек» также соотносится с так называемым «поколением бумеранга», или «поколением Питера Пэна», в связи с тем, что его представители склонны оттягивать переход во взрослую жизнь на более долгий срок, чем их сверстники в предыдущих поколениях, а также дольше оставаться жить в родительском доме. Социолог Кэтлин Шапутис назвала это явление «синдромом переполненного гнезда»[19]. Первопричина этой тенденции может быть отнесена к экономическим условиям: международный финансовый кризис, повсеместное повышение стоимости жилья, безработица.

Однако экономика — не единственное объяснение этого явления. Среди социологов не до конца решён ещё вопрос дефиниции: а что считать «взрослостью»? В исследовании доктора Ларри Нельсона отмечено, что поколение «игрек» не торопится принимать на себя обязательства взрослой жизни из-за негативного примера предыдущего поколения.

«Предыдущие поколения обзаводились семьями, начинали карьеру — и делали это незамедлительно. И сегодня молодые люди видят: имея такой подход к жизни, их родители развелись и имеют нелюбимую работу. Большинство представителей поколения „игрек“ хочет семью, но они хотят сделать правильный выбор с первого раза, и то же самое с работой»

Сыну 9 лет он ниче особо не хочет вообще:(