Хочу наколоти губи• Изменено 25 марта в 13:57
На свидании зашёл разговор про секс
Обсуждали фильм Пертенопа (дуратский фильм - не смотрите , расчитае на любителей эротики и описывает жизнь женщины , которая по молодости была большой любительницей секса ) и от меня прозвучала фраза в сторону мужчины ’ Секс - это необходимая и неотъемлемая часть взрослых людей , он должен приносить удовольствие обоим партнёрам , если я сейчас сниму лифчик - понравится только тебе , поэтому секса не будет до тех пор, пока ч не буду уверена, что мне будет приятно и легко ’ Разговор был откровенным , нам за 30, третье свидание , мужчина во мне заинтересован . Девочки, я сказала глупость ? Кто смотрел фильм , как вам ?
Хочу наколоти губи
• 25 марта в 15:50
Ответ дляя Кукарача
Перед кем нервничать? он не принц, а обычный потяганный мужик не первой свежести, у него секс партнерш было дофига и больше.
Глянула скрины с фильма, на заставке вообще сцена как с куколдом и секс вайф, дальше тоже ггня с двумя мужиками сразу, таке шось абы шо 🤷
Не, мужик стоящий
Хочу наколоти губи
• 25 марта в 15:56
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего не меняется от возраста, чувствуйте, что вы ничего не должны ему. Мужчине итак интересно с вами, пока мужчина видит интерес и уверен что секс с этой женщиной в принципе будет рано или поздно, то никуда не уйдёт.
Так что сами решайте, когда почувствуете, что уже хотите его, только трезвая, не под воздействием алкоголя.
А где лучше первый секс ? Я живу с родителями и ребенком , я так давно не дала в отношениях, что меня это все пугает ... Идти в чужую квартиру ....
Хочу наколоти губи
• 25 марта в 15:57
Ответ дляя Кукарача
По моему милота и секс это противоположные вещи
Та ну , это вы меня не видели ))) у меня один вид - сплошная милота -мелкая блондинка )))
Хочу наколоти губи
• 25 марта в 15:59
Ответ дляя Кукарача
любовные держатся на любви, верности и заботе
И что такое любовь ?
Пасхальний тролік• 25 марта в 16:41
Ответ дляХочу наколоти губи
Потому что я ещё не готова к сексу и я буду нервничать
Ну вы прямо зашли из-за угла.
Я обычно говорю прямо, мне нужен эмоциональный контакт, чтобы я чувствовала что кроме секса нас объединяет что-то еще, а для этого нужно время.
По вашей фразе- ну надо иметь хрустал ный шар, чтобы понять что вы имели ввиду.
И зачем заводить тему о сексе если вы к нему не готовы?
Зоя Жорівна• 25 марта в 16:45
Ответ дляя Кукарача
Если за 30 надо давать быстро? 🤔
Да, ещё перед первой чашкой кофе! Такая логика у людей😹
Пасхальний тролік• 25 марта в 16:45
Ваш ухажер напомнил мне одного моего. После нескольких свиданий стал слать мне мини-поэмы эротические. Вместе с комментами- я абсолютно тебя не тороплю😂 секс случился наверное на 6 или 7 свидании, больше месяца после знакомства. Я так понимаю, это было оооочень долго для него.
я Кукарача• 25 марта в 17:34
Ответ дляХочу наколоти губи
Не, мужик стоящий
21 см счастья и 3000+ евро месячного дохода? 😍