Бешене сарі• 25 марта 2025
Какой парфюм на вас сегодня?
Бойова• 25 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Феррагамо Амо
Я никогда к ним никогда не подходила , но дали где-то миниатюрку и понравились. Мне показалось , что стойкость хромает , но я их попробовала сразу с дороги и забыла , нужно найти
Бойова• 25 марта 2025
Конотопська відьма• 25 марта 2025
Ответ дляГірчинка
Аромат жареной камбалы.
Стойкий, шлейфовый
Бойова• 25 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Versace Dylan Purple Pour Femme. Дома тестирую пробник, приехавший вместе с полноценным флаконом. Пока не решила, оставлять или нет. Вроде бы приятный аромат, но какая-то нота смущает.
А мне они очень нравятся ( на дочери 16лет ).
Бойова• 25 марта 2025
Вроде норм , но вау не случилось. Хорошо что купила миниатюру , а не флакон.
Никак не могу подружится с нишей 🤷♀️.
Бешене сарі
• 25 марта 2025
У меня только один вопрос к той, которая каждому влепила дизлайк или рукалицо- что с вами не так?
Бойова• 25 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Это местная 🐍 , которую душит 🐸 . От подобных особей дизлайк и рукалицо - это комплименты )
Мию чакри щоденно• 25 марта 2025
Ответ дляМарічка
Crème de Cuir BDK Parfums
Як він пахне,опишіть будь ласка.
Качка в тапцях• 25 марта 2025
Ответ дляБойова
А на себе?
Бабуся Бетман• 25 марта 2025
Пришел пробник пеш мираж Герлен
Не стойкие совершенно, разочарование
миссАрфография• 25 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Завидует
Бойова• 25 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
А на себе?
Я писала как то за них.
Это единственный парфюм в моих 150+ароматах , который мы унюхали на улице на девушке , спросили название и сразу пошли купили. Подвиг еще и был в том , что я тогда вообще не говорила по-немецки , и подходя к ней , я понимала , что сейчас в ход пойдут жесты , переводчик и т. д , но мы нашли общий язык на английском ). Она показала фото , зашли в Дуглас , малая пшикнула на себя и мы с ним ушли.
Я очень люблю направление яблоки -груши. Весной , на первое солнышко , он идеален.
На мне он тоже бывает ) . У меня действительно очень много флаконов , и есть такие , которые я за 3+ лет ни разу в руки не брала и не возьму.
Этот Версаче в числе тех , которыми я пользуюсь.
У нас их даже два , позже была скидка , мимо которой я не смогла пройти мимо , поэтому взяла второй флакон.
Бойова• 25 марта 2025
По поводу Parisian Musc - ушли верхние ноты ( мне они никак , не раздражали , но и не вау ) , очень интересный в базе и красив в шлейфе. Не знаю еще пока , куплю ли полноразмерный флакон , но я к нему еще точно присмотрюсь. Миниатюру точно буду носить , и хорошо , что к ней есть распылитель , не люблю тесты намазом.
Бабуся Бетман• 25 марта 2025
Ответ дляБойова
Я пробовала, мне очень по нравился. Он такой базовый, не кричащий, интеллигентный, офис френдли)
Бойова• 25 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Да , и самое главное для меня , в нем нет запаха пота и грязного тела , как во многой нише , который еще и не отмыть .
Марічка• 25 марта 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Як він пахне,опишіть будь ласка.
Не так як том Форд, біла замша)) просто багато хто їх порівнює, бо і там і там замша, але вони різні. Я дуже хотіла спробувати їх, бо том форд-то моя беззаперечна любов.
Старт у нього такий перцевий, наче навіть якоюсь маззю віддає. Потім аромат згладжується, проявляються якісь ноти фруктів, але ось ця історія мазі з перцем не дає мені спокою все одно і її все одно чути)))
Хтось там чує ананас, я його не чую взагалі. Якщо у білій замші форда на перший план виходить якась суміш бензину, крему для тіла і чебрецю, то тут історія інша.
Він мені навіть більше схожий на боттегу аніж на форда, хоч деякі бачать в них схожість.
Щоправда треба сказати, що я не так давно придбала їх спробувати, ще в різну погоду не розпробувала, але поки що якось так, що я не в повному захваті. Непогані, але флакон не придбала б.
Відгуки якісь завищені)
Якщо одним реченням, то наче ви потерлись об салон дорогого автомобіля, де перед цим їхала бабуся з намазаними колінами і залишила фльор мазі після себе
Відгуки якісь завищені)
Мию чакри щоденно• 25 марта 2025
Ответ дляМарічка
Відгуки якісь завищені)
Дякую, дуже дякую за прекрасний відгук
Намазюкана нішою• 26 марта 2025
Шанель Кристал верт, у меня отливант 5 мл. Эту тв сняли с производства к сожалению, она мне очень нравится. Сейчас правда вместо этой туалетной воды выпускается парфюм, по отзывам он хуже