Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта в 14:11
Недорогое постельное белье.
Девочки, сразу же оговорю, что вопрос не к состотельным советчицам. Нужно купить пару комплектов недорого постельного белья, состав 50\50 (чтобы достаточно быстро сохло) и чтобы не совсем ужас-ужас качество. Поделитесть, пожалуйста, названием ТМ или магазин (сайт) где покупали, Всех благодарю за ответы.
Ластоноша• 25 марта в 14:25
я заказываю давно уже в группе в вайбере, там комплект можно с простынью на резинке, цена гривен 800-900 Евро комплект
Мальовнича даль• 25 марта в 15:22
Ответ дляЛастоноша
сбросьте пожалуйста ссылку на вайбер, в личку
Не прохожу мимо• 25 марта в 15:24
Автор я заказала на олх у девочки отличный Сатин страйп Турция шьет по замерам , Ярослав г еще то, после Арии и левеле все что пишут фигня укр производства, но я за хлопок он тоже быстро сохнет еще не хватало на полиэстере спать
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 марта в 15:48
Ответ дляИзЮмрудная
Инглиш хоум, юск, ярослав
ярослав нет состава 50\50, так в магазине фирменном ответили.
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 марта в 15:53
Ответ дляНе прохожу мимо
я то тоже за 100% хлопок, но подруга ВПО, дали комнату в общежитии, там негде сушить и если прийдется собирать вещи и уезжать, чтобы не жалко было по максимуму оставить вещей (ну Вы сами понимаете), совсем ггг (видела наборы в АТБ) я дарить не хочу (кроме постельного будет еще быт техника), а вот 50\50 может быть весьма удачное и недорогое.
ИзЮмрудная• 25 марта в 15:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы думаете в остальных чистый хлопок или лен? Особенно по дешевле?
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 марта в 16:13
Ответ дляИзЮмрудная
ой, да я давно уже постельное не покупала, посмотрела на цены и на качество, так дурно стало. Вот не знаю что и думать и как выбрать.
ИзЮмрудная• 25 марта в 18:31
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Выбирать по своим деньгам. Вы ж не берете мраморную говядину, когда деньги на курицу по акции только?