бибизяна• 25 марта в 12:33
У вас уже отопление отключили? Киев?
У нас отключили уже
Результат:
вже голосів:
49 (76.56%)
Отключи
15 (23.44%)
Еще не отключили
Печальки.нет• 25 марта в 12:35
Сегодня утром.Но у нас реально очень жарко было в квартире,юго-запад.
Шикаю і викаю• 25 марта в 12:37
Утром еще было, но только что прислали что с сегодняшнего дня фсьо
бибизяна
• 25 марта в 12:37
Ответ дляПечальки.нет
Жарко когда солнце, а сегодня сыро, то бррр, работаю под пледом )
Любовь Калистратовна• 25 марта в 12:39
Вимкнули вчора, але я вже давно закрутила батареї, в квартирі 26 градусів
сказочное_Бали• 25 марта в 12:59
Еще вчера утром. Я уже теплые носки надела, пайту, норм, но в шортах и майке я не хожу, как раньше
Ума Палата• 25 марта в 13:20
Холодно стало в квартире, коты сцаца на кровати начнут, они любят тепло
Ms. Похвала• 25 марта в 15:14
Киев, Святошинский р-н не отключили, я пока рада, 3 этаж. На верхних этажах жарко, у нас нормально.