бибизяна• 25 марта в 12:33

У вас уже отопление отключили? Киев?

У нас отключили уже
Результат:
вже голосів: 64
49 (76.56%) Отключи
15 (23.44%) Еще не отключили
З понеділка на дієті• 25 марта в 12:34
Вчора. Але я ще раніше перекрила
Мульйонерша• 25 марта в 12:34
В чате писали, что 25. Думаю что отключили.
Печальки.нет• 25 марта в 12:35
Сегодня утром.Но у нас реально очень жарко было в квартире,юго-запад.
автор бибизяна • 25 марта в 12:37
Кто на ПОХ живет у вас есть еще отопление или тоже отключили ?
Шикаю і викаю• 25 марта в 12:37
Утром еще было, но только что прислали что с сегодняшнего дня фсьо
автор бибизяна • 25 марта в 12:37
Ответ дляПечальки.нет
Жарко когда солнце, а сегодня сыро, то бррр, работаю под пледом )
Любовь Калистратовна• 25 марта в 12:39
Вимкнули вчора, але я вже давно закрутила батареї, в квартирі 26 градусів
Пэрисхилтонша• 25 марта в 12:40
Так. Нарешті
Закусенец• 25 марта в 12:49
Тепер кожен день тема буде?
сказочное_Бали• 25 марта в 12:59
Еще вчера утром. Я уже теплые носки надела, пайту, норм, но в шортах и майке я не хожу, как раньше
Ума Палата• 25 марта в 13:20
Холодно стало в квартире, коты сцаца на кровати начнут, они любят тепло
Не пириживай• 25 марта в 14:02
Ещё вчера утром, как и говорили с 24-го отключают Киев.
Ms. Похвала• 25 марта в 15:14
Киев, Святошинский р-н не отключили, я пока рада, 3 этаж. На верхних этажах жарко, у нас нормально.