буреЛОМКА• 25 марта в 15:56

Гаряча вода, Київ.

Разом з відключення опалення, зникла гаряча вода. Це у всіх так? Бойлер є, але користуємось більше влітку, бо він 30л.
ЕлькиПальки• 25 марта в 15:57
Нормальный поставить не пробовали?
Кумедна• 25 марта в 15:58
Причин может быть масса у вас.
Бесбардак• 25 марта в 16:01
Нет, не у всех. Видимо это проблемы у вас в доме или на массиве
Марічка• 25 марта в 16:02
Не у всех
автор буреЛОМКА • 25 марта в 16:02
Ответ дляБесбардак
У нас газовая котельная, наверное из-за дефицита газа. Кто на ТЕЦ, у тех есть.
Бесбардак• 25 марта в 16:05
Ответ длябуреЛОМКА
Может быть... у нас пока не отключали, но тоже морально готовлюсь и у нас тоже бойлер 30 литров, ни туда, ни сюда(
Страхованная• 25 марта в 16:18
Ответ дляБесбардак
Ставите термостат і грієте його на максимум і буде на все хватати
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта в 16:57
Ответ длябуреЛОМКА
Утром отключили, в обед уже появилась. Подождите.
Простоваля• 25 марта в 17:06
Да постоянные проблемы с горячей водой.
То её нет, то она не горячая...
Стоит больше 100грн. за куб - стоишь спускаешь её, прямо в канализацию... Кайф!
Есть ещё мазохисты которые не пользуются бойлером?
Это что развлечение такое - кастрюльки греть?😁
Всех в сад• 25 марта в 18:17
Ответ дляЕлькиПальки
Нормальный поставить не пробовали?
Она вас этого совета не просила,
автор буреЛОМКА • 25 марта в 18:53
Ответ дляПростоваля
Да постоянные проблемы с горячей водой.
То её нет, то она не горячая...
Не знаю, где вы живете с такими проблемами и кастрюльками) У меня до сегодняшнего дня ГВ была нужной температуры в любом количестве. Ну там летом на пару недель отключали и все.
Простоваля• 25 марта в 19:34
Ответ длябуреЛОМКА
Живу там же где и вы.
Только летом пару недель приходится с кастрюльками бегать...
Конечно верим.
Именно поэтому тут каждую неделю несколько тем про горячую воду в Киеве.
Лагшмивара• 25 марта в 19:47
Така сама ситуація як у автора. Тільки закінчується опалювальний сезон, температура води ледь тепла, ще й зливати багато треба(лічильник стоїть), найцікавіше коли планово вимкнули воду на 3 тижні в не ввімкнули знову. Десь 2 місяці не було води (начебто ремонтували)., і так постійно. Чи напор холодної такий , що пральна машинка видає помилку.
автор буреЛОМКА • 25 марта в 19:47
Ответ дляПростоваля
Живу там же где и вы.
Конечно верим.
Вы склонны все гиперболизировать) Последняя тема о горячей воде здесь была 1 декабря прошлого года.