Дівчина Бобула• Изменено 25 марта 2025

Вам грустно что вы никогда не разбогатеете?

Увидела, что одна девушка купила себе в Дубае квартиру под сдачу, доходность 180-200 000 у.е. в год. И поняла, что я наверное никогда не заработаю эту сумму((( стало так грустно. Я живу лучше чем или родители, которые не могли купить своё жильё, жили с родителями, сейчас минимальная пенсия у мамы, хотя пахала тяжело всю жизнь. Ну а у меня что - тоже пахала и пашу, купили с мужем свою квартиру. Живём нормально, но отпуск за границей легко не позволим себе, надо откладывать. Детям квартиры - надо копить и копить, не говоря про их образование ( шмотки какие-то и то смотришь на цену, покупаю, но не всегда всё что хочу. И вот сижу сейчас в кафе, жду ребенка с кружка. Люди бегут на троллейбус, обычные простые люди. Они ведь тоже никогда не будут богатыми(
Было бы у меня те 200 000 я бы дом купила, детей бы выучила где хотят, дала бы им старт и на старость не впахивала бы всю жизнь ((( эх

А вы осознаете что никогда не будете богатыми?
Конфиденциальность• 25 марта 2025
Нет, у меня чуть другие цели, с богатством они никак не связаны
Ждушечка• 25 марта 2025
Ні, не сумно. Бо не дивлюся тікток:)
Мальчун-задирун• 25 марта 2025
Да, как раз сейчас еду в метро и грущу по этому поводу
Ждушечка• 25 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
А ви в метро з айфоном чи без?
автор Дівчина Бобула • 25 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Ні, не сумно. Бо не дивлюся тікток:)
И я его не смотрю
Но вы разве не в этой реальности живёте? Где есть бедные и богатые
Срочнокпсихологу• 25 марта 2025
Я живу гірше за своїх батьків
Вони збудували два будинки
Мають дачу і квартиру заробили безкоштовно , все життя по санаторіях Крим Гагри

Але здоровʼя - ось це реальне багатство
Перемелица• 25 марта 2025
Нет, мне всё равно
So_so• 25 марта 2025
Нет. Единственная моя боль в отношении больших денег это когда они нужны на лечение, а их нет. Вот это ужас.
А что у меня никогда не будет дорогих квартир и тому подобного, вообще не важно, не волнует меня.
Мальчун-задирун• 25 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
А ви в метро з айфоном чи без?
С ксяоми
Редиска Я• 25 марта 2025
А одна девушка в Дубае пострадала и деньги ей больше не в радость.
Стетоскопуло• 25 марта 2025
Я живу лучше абсолютного большинства людей, но квартиры в Дубае не покупаю И не грущу по этому поводу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта 2025
вы не цените настоящий момент. такие люди не разбогатеют никогда
автор Дівчина Бобула • 25 марта 2025
Ответ дляРедиска Я
При чем тут эскорт
Ждушечка• 25 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
С ксяоми
Капець :)))
Мальчун-задирун• 25 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Капець :)))
Ага)
автор Дівчина Бобула • 25 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да при чем тут

Тут вон куча тем что на еде экономят
А в теме пишут все с другими ценностями прям))) я уже поверила
Это всё прекрасно другие ценности, но ни одна не откажется от круглого счета в банке и ни в чем себе не отказывать
мимАпроходила• 25 марта 2025
Грустно, а что поделаешь. Какими-то способностями вау не обладаю, умом тоже. Будем как-то существовать до смерти, как и большинство.
автор Дівчина Бобула • 25 марта 2025
Ответ длямимАпроходила
Вы единственная написали правду
Конфиденциальность• 25 марта 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вы единственная написали правду
А остальные соврали?))
автор Дівчина Бобула • 25 марта 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А остальные соврали?))
А остальные в белом пальто питаются воздухом видимо)
Конфиденциальность• 25 марта 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вы просто пока не можете этого понять, но не все стремятся иметь огромные деньги, цели бывают и другие, с доходами они никак не связаны
Володарка мрій• 25 марта 2025
Я никогда не разбогатею, но все, что нужно для комфортной интересной жизни, у меня есть
Я благодарна жизни за это
parele• 25 марта 2025
Если сравнивать с родителями, то я просто купаюсь в роскоши и при этом нихрена не делаю.
Сравнивать себя с кем-то ещё смысла нет. Всегда будет кто-то умнее, богаче, красивее.
Всю жизнь гнаться за ними? Танунах.
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2025
Нет меня мой доход устраивает. Вполне хватает на комфортную жизнь, сбережения, отдых.
Но детям жилье покупать не буду, может себе дом построим позже (сейчас есть квартира в Киеве и ипотека в другой стране).
С образованием будет просто европейский вуз, на это вполне хватит.
Техноложка• 25 марта 2025
Для меня сумма в 180 тыс дол - не какая-то заоблачная. Хотя не знаю, сколько стоит та квартира, если миллион, то увы) Но 180-200 т. У. Е. можно накопить за несколько лет.
Насчет Дубая, сразу вспоминаю ту девицу, что работала там в экскорте. Не хотела бы никаких доходов от такого заработка.
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Да при чем тут

Тут вон куча тем что на еде экономят
Между не хватает на еду, и недвижимостью за нал в Дубае есть множество разных вариантов
Дай подивлюся• 25 марта 2025
Я очень боюсь бедности. И, слава Богу, я не бедная!
Оченьценная• 25 марта 2025
Ответ дляДівчина Бобула
При чем тут эскорт
А кем или чем она заработала эти 200 тыс она сообщила?
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2025
Ответ дляОченьценная
Блогером скорее всего
Мастер Класс• 25 марта 2025
Рождённый ползать - летать не сможет(