Дівчина Бобула• Изменено 25 марта 2025
Вам грустно что вы никогда не разбогатеете?
Увидела, что одна девушка купила себе в Дубае квартиру под сдачу, доходность 180-200 000 у.е. в год. И поняла, что я наверное никогда не заработаю эту сумму((( стало так грустно. Я живу лучше чем или родители, которые не могли купить своё жильё, жили с родителями, сейчас минимальная пенсия у мамы, хотя пахала тяжело всю жизнь. Ну а у меня что - тоже пахала и пашу, купили с мужем свою квартиру. Живём нормально, но отпуск за границей легко не позволим себе, надо откладывать. Детям квартиры - надо копить и копить, не говоря про их образование ( шмотки какие-то и то смотришь на цену, покупаю, но не всегда всё что хочу. И вот сижу сейчас в кафе, жду ребенка с кружка. Люди бегут на троллейбус, обычные простые люди. Они ведь тоже никогда не будут богатыми(
Было бы у меня те 200 000 я бы дом купила, детей бы выучила где хотят, дала бы им старт и на старость не впахивала бы всю жизнь ((( эх
А вы осознаете что никогда не будете богатыми?
Да Щас же• 25 марта 2025
Ответ дляОченьценная
А кем или чем она заработала эти 200 тыс она сообщила?
99,9% подібних історій ніколи б не сталося, аби не багаті батьки і коханці. Що характерно, найчастіше саме родичі грають роль. Не мужик, котрому вигідно відношатися з цією дівчиною, а батьки, котрі все життя тягнуть дитинку і робитимуть це до того, поки самі не сконають
Оченьценная• 25 марта 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Блогером скорее всего
Ну да, ну да, блохер под прикрытием)))
Да Щас же• 25 марта 2025
По темі, я не змирилася і розбагатіла ще в юному віці. Перший мільйон ₴ заробила в 22 роки. Сім´я у мене аж ніяк не заможна,
Ответ дляДа Щас же
Прям совковою психологією бідності повіяло від вашого повідомлення. Щось накшталт: всі мільйонери бандити і жінка без чоловіка нічого не варта
ГейСюда• 25 марта 2025
Ответ дляДівчина Бобула
При чем тут эскорт
Тому за все в житті треба платили і чим більше тобі дають тим більше треба повертати
ГейСюда• 25 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Я никогда не разбогатею, но все, что нужно для комфортной интересной жизни, у меня есть
Я благодарна жизни за это
Це і в мене є.
Дівчина Бобула
• 25 марта 2025
Ответ дляОченьценная
Бизнес в агропромышленности
Дівчина Бобула
• 25 марта 2025
Ответ дляДа Щас же
Ким працюєте)?
Дівчина Бобула
• 25 марта 2025
Ответ дляparele
Если сравнивать с родителями, то я просто купаюсь в роскоши и при этом нихрена не делаю.
Сравнивать себя с кем-то ещё смысла нет. Всегда будет кто-то умнее, богаче, красивее.
Всю жизнь гнаться за ними? Танунах.
Ни за кем не гнаться
Но есть потолок мой лично и я знаю что не перескочу его уже, разве что выиграю в лотерею. И так большинство. Для себя лично хочется больше, а не потому что у какой-то условной Маши есть больше
Иногда грустно, особенно если увидеть жизнь, где доходы в разы больше
Но я понимаю, что, во-первых, деньги не всегда дают счастье и мы не знаем как на самом деле тем людям. А, во-вторых, мир никогда не был равным и справедливым. Кто-то именно больше меня, я имею больше кого-то. Имею немало, стараюсь думать о себе, а не о других