Слобожаночка• 25 марта 2025
Опять гнаться за его ЗП
Девочки, муж для меня как какой-то стимул, всегда хочется зарабатывать не на много меньше. Была у него зарплаты 2500, у меня 1100, его ЗП за время войны осталась на месте, моя выросла до 2200, и я такая оооо, я молодец, почти догнала. Но и мужу не комфортно когда я ему на пятки наступаю, поэтому он взял вторую работу, и его общая ЗП теперь 5500. И тут я потухла, потому что понимаю, что точно не доберусь до таких доходов, эх, обидно, но это правда бодрит двигаться вперед.
А вы соревнуетесь по ЗП с мужем?
Показушница• 25 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Ну где в середине?
Она в третьем своём посте противоречит стартовому.
Понабирают троллей по объявлению...
На 2000 грн (
Живчик-счастливчик• 25 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
Я не соревнуюсь, где вы видите соревнование? Меня подбадривает его ЗП двигаться вперёд а не соревноваться
У вашем посте как бы , хотела выпендрится тут а поддержку не получила 😂
Слобожаночка
• 25 марта 2025
Ответ дляПоказушница
А почему вы не работаете больше часов, если вы безумно любите работать ?
Что-то не сходится
Вы читаете не правильно. Я безумно люблю СВОЮ работу, а не работать в целом. Мне нравится, что моя работа не занимает у меня много времени, что работа не напряжная, и работа от которой я реально кайфую. Можно пахать по 12 часов на нелюбимой работе, а можно работать 5 на любимой, чувствуете разницу?
Ща как дам• 25 марта 2025
Кстати, автор, где вы нашли работу здесь троллить?
У меня сын одиннадцатилетний подработать хочет.
Показушница• 25 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
Нет. Я не работаю. Мне без разницы
Слобожаночка
• 25 марта 2025
Ответ дляr25-1
та я в принципе. МОж он у вас в душе крестиком хотел вязать, а времени нет. Вот о чем
Хотел бы, хватило бы
, видимо не хочет. То что он хочет и что ему интересно, он время находит, с этим проблем нет
СпайдерВумен• 25 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Для цього потрібно бєзумно цю роботу любити, дуже бєзумно.
Злюка-закусюка• 25 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Палатки умеет ставить?
Показушница• 25 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
Он работал тоже 5, теперь будет работать 8. Стандартный рабочий день
А потом, я проснулась и пошла на свою смену на кассу 😉
Ща как дам• 25 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Без безумия мысль в теме будет развита стройнее)
Слобожаночка
• 25 марта 2025
Ответ дляПоказушница
Она получает в конверте !
Нет, я получаю официально
Ща как дам• 25 марта 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Палатки умеет ставить?
Лучше чем автор - 100%
Слобожаночка
• 25 марта 2025
Ответ дляОцененная
Троляка ну какие 5500..фантазер
Самые что не есть обыкновенные, зарплаты представляете ещё больше бывают
Показушница• 25 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
🤡
Сапай вазони• 25 марта 2025
Мне тяжело с ним соревноваться,он айти,а я офисный планктон. И даже если пойти в айти,то чтобы до его уровня дорасти нужно лет 5-10.
Показушница• 25 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
Для вас дикость такие зарплаты?
Конечно. Я такую мелочь и зарплатой не считаю.
Слобожаночка
• 25 марта 2025
Ответ дляПоказушница
А какая для вас зарплата считается зарплатой?
Твердая валюта• 25 марта 2025
ахах, автор, насмешили. Не, я не соревнуюсь с мужем - мы зарабатываем одинаково, по 6 тысяч. Только валюта разная
Слобожаночка
• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Тоже не плохо. А если он в евро а вы в долларах то вообще отлично
Твердая валюта• 25 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
увы, я пока в гривнах (((( Зато для души )))
Слобожаночка
• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Это же меньше минималки, или я ошибаюсь?
Твердая валюта• 25 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
да. Это не официальная работа, а подработка ’под настроение’ - от 6 до 30 тысяч получается. В прошлом месяце было 6