КучМала• 25 марта 2025

Що скажете про манікюр?

Гарно зроблено? 680 грн. Київ. Довгенько шукала майстра, щоб тоненьке покриття було, а не товсті лопати. Мені тепер наче подобається дуже. Залишати цього майстра?
автор КучМала • 25 марта 2025
Попередні нігті були такі
Дрібка щастя• 25 марта 2025
Бегите...
Сейчас вас в гавне искупают
Чарівне зіллячко• 25 марта 2025
Ответ дляКучМала
Попередні нігті були такі
Это ногти молодой девушки, а в стартопике ногти женщины за 50
Техноложка• 25 марта 2025
Да, очень классно. Я бы ездила к такому в Киев.)
flekder• 25 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
мизинец такой же кривой и кольца те же
Чарівне зіллячко• 25 марта 2025
Ответ дляflekder
мизинец такой же кривой и кольца те же
Да я ж не говорю, что люди разные, просто форма ногтей и этот френч возрастные
автор КучМала • 25 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це мої нігті, 3 тижні різниця. Світло так впливає
Техноложка• 25 марта 2025
Ответ дляflekder
мизинец такой же кривой и кольца те же
И шторы)) Да и руки.
Тут надолго• 25 марта 2025
Мне форма не нравится и френч на такой длине... Предыдущий выглядит лучше. А этот вроде как вами сделали.
Луноликая Вика• 25 марта 2025
Мне не нравится новая форма, это и не миндаль, для него не хватает длины. И не овал. Как-то смотрится не так на ваших пальцах. Квадрат на них супер.
Хи хи, ну ну• 25 марта 2025
Ответ дляКучМала
Попередні нігті були такі
Попередній варіант мені більше подобається.
Луноликая Вика• 25 марта 2025
Вот даже форма пальцев ощущается по-разному, сейчас они почему-то кажутся не такими изящными.
Пацаааааааан• 25 марта 2025
Манікюру 2 тижні
Анонім Перший• 25 марта 2025
Форму вы сами выбрали? Сам маникюр хорошо сделан
вре_Динка• 25 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Манікюру 2 тижні
Набагато краще ніж у автора
Анонім Перший• 25 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Согласна насчет формы. Тоже сложно оценить качество маникюра, не обращая внимание на форму и френч. Но ведь форма и френч - пожелание клиента. Качество маникюра мне больше нравится сейчас. На предыдущих какой-то толстый слой геля
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2025
В целом неплохо, можно конечно найти к чему придраться. но главное вам нравится. Форма дело вкуса, я тоже больше люблю квадрат, но к нему всегда можно вернуться снова.
Усатая полосатая• 25 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
скорее, неправильно запиляная форма конца ногтя утолщает весь его
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2025
Гарно все. Але ціна...
Анонім Перший• 25 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
И у кутикулы геля меньше, к краю больше. Запилили неровно
Вообще не понравилось качество того маникюра
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2025
мне нравится
Сегодня сержусь• 25 марта 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гарно все. Але ціна...
Дорого или наоборот?
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Дорого или наоборот?
Дорого.
З родзинкою• 25 марта 2025
Оба раза красиво вам сделали. Лично я люблю квадрат больше но это ж дело вкуса
Пацаааааааан• 25 марта 2025
Ответ длявре_Динка
Набагато краще ніж у автора
350 грн.Київ. Короткі, бо зламала декілька,а хотілося френча.
вре_Динка• 25 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Я думала самі робили) якщо за гроші, то за такі норм) а так посмішка френчу кривувата
Пацаааааааан• 25 марта 2025
Ответ длявре_Динка
це робилося бігом, перед від*їздом. носиться до 4 тижнів без жодного сколу. мала багато фото,але видалила.
Заставляличка• 25 марта 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гарно все. Але ціна...
Для Києва френч це звичайна, навіть низька, ціна
Заставляличка• 25 марта 2025
Мені більше на квадратних френч подобається.