Оч@ров@Шк@• 25 марта в 19:03

А вам звонив номер

+33777777306 (Франція)?
Два дні тому в мене виклик з цього номера. Знаю ще 2 людей, котрим також він звонив вчора і сьогодні. Цікаво, що у всіх виклик був дуже короткий і на номера оператора лайфселл. Ще в когось таке було?
Конфиденциальность• 25 марта в 19:04
Макронша дзвонить щоб вирахувати хто проти неї теми на порадниці створював
Ну що ви, мамо!• 25 марта в 19:06
Не
Киев_Елена• 25 марта в 19:08
Мне постоянно приходят смс-вербовки «ступай в ЗСУ». Типа «3я штурмовая ищет специалистов» и т.п. Кому-то тоже приходит подобное? Приходит подобное раз в три дня примерно)
автор Оч@ров@Шк@ • 25 марта в 19:09
Ответ дляКиев_Елена
Так, постійно. Вже блокувати набридно.
Сливочная пенка• 25 марта в 19:10
Ответ дляКиев_Елена
Да, приходит такое. Всякие бригады и т.д
Локшина на вухах• 25 марта в 19:11
Ответ дляКиев_Елена
Всем приходит
фан L.O.S.T.• 25 марта в 19:12
Ответ дляКиев_Елена
Мне приходят постоянно помоему уже от кого только можно третя штуромва, дрони, мадяр,земляк, рарог и бог знает кто еще
Алесс• 25 марта в 19:20
Ответ дляКиев_Елена
Каждый день приходит
Алесс• 25 марта в 19:20
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так, постійно. Вже блокувати набридно.
Как их заблокировать? Никак
andronata• 25 марта в 20:15
Мені теж сьогодні цей номер дзвонив. Дуже цікаво
буреЛОМКА• 25 марта в 21:23
Девочки, будьте осторожны. Моей коллеге так взломали аккаунт. У неё во Франции друзья и она думала, что звонок от них. Ответила и всё, пошла рассылка : дайте денег, по всем её контактам.
автор Оч@ров@Шк@ • 25 марта в 21:54
Ответ длябуреЛОМКА
Дякую за попередження! З цього номера звонили?
буреЛОМКА• 25 марта в 22:43
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не скажу, не знаю с какого номера. Это было несколько месяцев назад. Но код Франции
andronata• 26 марта в 18:05
Сьогодні вже з Великобританії дзвонили і другий типу відео дзвінок. Що за фігня