Твоя подружайка• 26 марта в 07:46
Когда же закончится война? Что реально может заставить
пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Глас_Народа• 26 марта в 07:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правду сказав. Тут мова про те, що ніхто з українців не хоче бути під рашою, або тинятися по закордонах.
Я про тих, хто лишився в Україні
Если не хотят, так надо было соответственно выбирать нормальных президентов. А у нас один другого лучше. Последний так вообще венец всему-народ в с таким соседом в состоянии войны выбрал человека далёкого от политики совершенно и негде никому неизвестного. Это что, как не апогей самодурства?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 07:58
Ответ дляzajka12
Якби це була правда, то були б відкриті кордони для чоловіків, а так цю правду заставляють примусово виконувать.
Тобто чоловіки тільки втекти хочуть, а не жити, як раніше в Україні?
Милота• 26 марта в 07:58
Ответ дляГонУрова дівка
Ого сколько скрытой ваты в комментах) уже дома держите триколор что в воздухе переобуться?))
Чего это скрытой?) Они тут работают на постоянке👌
Ліньки гуглить• 26 марта в 07:59
Ответ дляБодіпозітівна
Сказал вчера какой-то американец в интервью, что украинцы даже палками будут освобождать свои территории. Делайте выводы
Ну це бравадний дипломатичний спіч. Не треба це розуміти буквально.
Меряю линейкой• 26 марта в 07:59
Ответ дляМилота
В фантазиях- может все)
Там еще жесткий дресскод, запрет на кино и развлечения (только свое внутренне), еда по талонам.. и многое другое
Ну скажи вам в 2019 году, что мужчины будут прятаться, вы бы меня к психиатру первой отправили.
Бодіпозітівна• 26 марта в 07:59
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Да уж, золотое время было, реально уже не вернуть. Жаль.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 07:59
Ответ дляГлас_Народа
А хто їх вибирав?
ЯНаПэПэ• 26 марта в 07:59
Ответ дляАпрель Ивановна
А что скажете на счет подготовки европейцев к войне? Я одно не могу понять, если у них типа будет война, то нас то уже снесут…
Когда будет война в Европе, ваш муж или скорее всего, сын, уже будет воевать на стороне раши
Ліньки гуглить• 26 марта в 08:00
Ответ дляГлас_Народа
Саме гірше, що вхід в ВР через його партію/фракцію був банально платним, вплив гроші в партію- отримай посаду. В результаті людина без команди...
UntoldStory• 26 марта в 08:00
Ответ дляБодіпозітівна
Если мы такие смелые и храбрые, чего же так людей похищает ?
Милота• 26 марта в 08:00
Ответ дляМеряю линейкой
В 2013 стало очевидно, что все, фашисты нападут
Сама вумна тутички• 26 марта в 08:00
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я про тих, хто лишився в Україні
Эта правда про тех кто за границей с диванов воюет, они хоть голыми руками хоть чем готовы воевать. Те кто в Украине хотят мира!
Подмигашка• 26 марта в 08:01
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там хорошая компания щирых патриотов: Яценюк, Турчинов, Кулеба. Уж сколько они сил и души Украине отдали, сколько сделали...
Посмотрите на этого супермена
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
Указка• 26 марта в 08:01
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Всем же плохо жилось в 2007, решили зека президентом поставить.
МЧСница• 26 марта в 08:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я про тих, хто лишився в Україні
В смысле, не хотят за кордон
У меня папа ждёт свои 60, как второе рождение, дни зачеркивает в календаре, так хочет с мамой уехать
ГонУрова дівка• 26 марта в 08:01
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну это видимо будет гордостью для многих, это ж не за Украину, за рашку можно и умереть, то другое
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 08:02
Ответ дляПодмигашка
Посмотрите на этого супермена
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
В нього в кожному домі по спортзалу
Спортзал живе в нього
Бодіпозітівна• 26 марта в 08:02
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну он дал понять, что украинцы не подарят свои территории рф ,это Зеленский озвучил на переговорах, поэтому и конца этому конфликту нет, рф тоже добровольно не вернёт.
Подмигашка• 26 марта в 08:02
Ответ дляЯНаПэПэ
Да не будет там войны
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта в 08:02
Ответ дляПодмигашка
Посмотрите на этого супермена
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
Это он стену строил, подкачался. Сам лично каждый кирпичик выкладывал.
Указка• 26 марта в 08:02
Ответ дляБодіпозітівна
Ужас просто, в Израиле хоть люди нормально, достойно живут. А здесь ценами задушивают(
Чтобы построить более и менее нормальное государство, израильтяне прошли большой и сложный путь. Только украинцы считают , что независимое, комфортное, развитое государство модно получить на шару и без борьбы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 08:03
Ответ дляzajka12
Тобто вмерти не хочуть за чужі переконання.
А за кордоном за чиї переконання будуть жити/воювати?
Капризуля• 26 марта в 08:04
Ответ дляAnnaOst
Саме так, за їх прогнозами коли Путін закінчить з Україною він піде на країни Балтії або Польщу. Дехто прогнозує що це буде вже восени
Зачем ему туда идти?
Глас_Народа• 26 марта в 08:04
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А хто їх вибирав?
Народ, кто ж ещё. У нас вроде выборы были относительно честные. Наш народ любит потрындеть про европу и штаты про то, как классно там. Но совершенно не понимают почему. И каждый мечтает дорваться бы до корыта и напхать свои карманы. Что они и делают. Украина получила огромное наследие от СССР в вооружении и хозяйстве. И что? Разворовано всё за 30 лет
Котя_люлю• 26 марта в 08:04
Ответ дляАпрель Ивановна
Не будет в Европе войны.
Только в мечтах Лилу
UntoldStory• 26 марта в 08:04
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Плохо жилось при Януковиче. Без войны, с Крымом, Донбассом, долларом по 8… каким бы плохим Янукович не был… оказался плохим из—за того, что изначально разогнал студентов на Майдане, причем сперва даже без жертв.. поменяли шило на мыло… теперь Зеленский — минус четверть территории, минус треть людей, кладбища растут, страна в руинах, Конституция на паузе, законы не работают, на улицах избивают и похищают людей как в Сомали, да и еще давайте будем честными, как вы думаете что было бы, если бы сейчас студенты вышли бы на Майдан с лозунгами «против похищения людей?».., их бы нынешняя власть не то, что бы разогнала, она бы их асфальтоукладчиком в землю вмяла