Папобус• 26 марта в 09:27

Съездила я ткани посмотрела на шторы

Мне этот магазин советовали тут альтернативу дорогим 😄

На окно стена 3 м в хорошей ткани под цвет кровати - 8000 грн с работой

В дорогих 38 будет выходит?

Ох, девочки.
Мerida• 26 марта в 09:46
Ответ дляОно само купилось
Купила в тканинах в минулому році зелені штори ( тканину) блекаут. Аж 2.,5 тис грн. Підрубила і все. Вікно 3.5 м
Магазин тканин Київ на Привокзальній площі
Это он и есть
Мerida• 26 марта в 09:46
Ответ дляПапобус
Я думала ну 4-5 тыс . Ну ладно - 6. Но 8 оказались сюрпризом ))
Но, у вас и ткани не сиротские
Глаза_в_3_карата• 26 марта в 09:47
Актуально. Якраз теж обираю штори. Треба блекаут, тому що кажуть що це літо буде гарячіше ніж попереднє..
Таке питання. А ось той блекаут, що в інстаграмі продають, ціна 400 грн/м? В мене теж стіна 3 м, думала що вийде десь 3000грн за вікно.
Що? там не такий блекаут? Поганий? Я планувала купляти в інсті

Ось такі... Покритикуйте будь ласка, чому треба купувати дорожчі
Оно само купилось• 26 марта в 09:47
Ответ дляМerida
Это он и есть
Там були зразу при вході за спиною продавчині блекаути. Я вибрала найпростішу.вже пралися.доволтна як слон. Я ще й кота маю. І ніфіга їм нема. Були і дуже дорогі.
автор Папобус • 26 марта в 09:47
Ответ дляОно само купилось
Центральный вокзал? Или где это ? Я там и была
автор Папобус • 26 марта в 09:48
Ответ длядолой_лама
так у вас портьєри, може і добре 1,5, я помилилася - сказала про гардини, для гардин 1,5 мало
А чем отличаются. И почему для каждого по разному ?
Рассказница• 26 марта в 09:48
Ответ дляПапобус
Затяжки не делаются на блек аутах? Они уязвимые такие шторы

И вот по ширине проблема. У них 1,5 метровая одна. А мне надо чтоб не меньше 2 м была
блекаут жакард Харріс -ні.
Оно само купилось• 26 марта в 09:48
Ответ дляПапобус
Так.там де зупинка 18 трамваю, 3 трамвпю. Де колії. кінцева.поруч з Фурнутурою
Цигарний шланг• 26 марта в 09:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дорого? Идите в юск. Леруа. Эпик готовые продает. Но вы же хотите под свои размеры, и под цвет кровати.
в епіцентрі теж можна під свій розмір купити
автор Папобус • 26 марта в 09:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Мне вообще в том магазине где была сказали лучше не брать Блэк аут. На образцах что у них прям затяжки такие хорошие
Они сказали что ткань чувствительна к этому
Ні за холодну воду• 26 марта в 09:50
Я покупала испанские шторы лет 8 назад, вышло 1к € с замерами, пошивом и повесили с паровым утюгом, так и стоит
Глаза_в_3_карата• 26 марта в 09:51
Ответ дляПапобус
Хм. В мене подруга купляла в епіцентрі півроку тому блекаути, в домі є собака- нічого немає, ніяких затяжок...
автор Папобус • 26 марта в 09:52
Ответ дляНі за холодну воду
Дешевле вам вышло
С замерами аж 😂
автор Папобус • 26 марта в 09:52
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Прилично смотрятся ?
Блакитне небо• 26 марта в 09:58
Ответ дляПапобус
Ну да. Буду думать. Или платить или экономить

Просто реально что 8 т это бюджетный вариант для штор на заказ?
В ТК дуже дорога робота і новіші поставки за дорожчими цінами, в Леруа є залишки вдвічі дешевше і робота в 4 рази дешевше вийшла за 5 полотен
дякую аж підскакую• 26 марта в 09:59
Ответ дляПапобус

Да, я до войны гардину заказывала обошлась в 10, шторы чуть дешевле -8
Блакитне небо• 26 марта в 10:00
Ответ дляПапобус
Приличные ткани тоже есть ?
Велюр например?

Подруга в другом городе плотные хлопковые заказала. Говорит что прилично смотрятся
долой_лама• 26 марта в 10:02
Ответ дляПапобус
чим відрізняються штори від гардин? в моєму розумінні, штори (портьєри) закривають вікно від світла, щільні, гардини - легка прозора тканина, просвічує. портьєри за рахунок щільності не треба 2х, а от гардини треба, бо тоді вони погано виглядають на вікні
Роза в вазі• 26 марта в 10:04
Ответ дляНалитое яблочко
Це дорого? Чи що ви маєте на увазі?
Дешево в юску чи ікеа
А что не дорого ?
Кому там слова не давали• 26 марта в 10:08
Ответ дляПапобус
Приличные ткани тоже есть ?
Велюр например?

Я брала велюрові блекаут, темно-пісочні, шикарні штори
Качка в тапцях• 26 марта в 10:08
Ответ дляОно само купилось
Это та же сеть магазинов где была автор. Кто ей доктор что она выбрала шторы по 1340грн за м. Там полно вариантов дешевле
Качка в тапцях• 26 марта в 10:10
Ответ дляПапобус
Ну так берите ткань дешевле и будет 4-5-6. Вы же выбрали дорогую ткань. И пошив не у них, а в обычном ателье. Я так и сделала. Брала блекаут и возле дома недорого в ателье их сделали
мимАпроходила• 26 марта в 10:10
Вы в каком городе?
автор Папобус • 26 марта в 10:10
Ответ дляКачка в тапцях
Они не так затеняют
И под цвет кровати подошла ткань из этой серии

Или мне брать какой попало цвет?
Редиска Я• 26 марта в 10:11
Я покупала ткань и сама шила. Что там ее шить? Там за работу с вас дороже чем за ткань возьмут. Или найдите кто на дому шьет. Тюль конечно заказывала, т.к. очень тоненькая.
автор Папобус • 26 марта в 10:11
Ответ дляКому там слова не давали
Покажите как смотрятся? ❤️
Prervana• 26 марта в 10:12
Текстиль контакт это средние цены. Впм на Троещину надо, на шторные ряды. Там ткани дешевле чем в ТК
автор Папобус • 26 марта в 10:14
Ответ дляБлакитне небо
фото
Похоже, на розетке я встречала готовые шторы именно из этой ткани. Микровелюр. По цене недорого. Выглядят на 4 с небольшим минусом
Prervana• 26 марта в 10:14
Ответ дляКому там слова не давали
В леруа значно дешевше, вони самі обробляють, ріжуть, шиють. Виберете тканину, оплатите, через пару днів заберете готові штори
Да. Но выбор ткани в Леруа маленький
Смурфик• 26 марта в 10:15
я купила шторы в тик-ток, там очень много девочек продают и тюли и шторы на распродажах. Тюль 8 метров с пошивом мне обошлась в 1400грн, офигенная, шторы 2шт по 2м каждая - 1350грн. Шторы еще жду, а тюль уже повесила. Тюли на всю квартиру купила там. На порядок дешевле базаров, и тем более магазинов.