Папобус• 26 марта в 09:27
Съездила я ткани посмотрела на шторы
Мне этот магазин советовали тут альтернативу дорогим 😄
На окно стена 3 м в хорошей ткани под цвет кровати - 8000 грн с работой
В дорогих 38 будет выходит?
Ох, девочки.
В дорогих 38 будет выходит?
Ох, девочки.
задумчивая мордочка• 26 марта в 12:23
Чудес не бывает. Либо китайский китай, либо дорого. Шторы вы не на год покупаете.
Файна пані• 26 марта в 12:47
Ответ дляСунуся в чужі справи
Есть длинные,а есть их по 4шт можно сшить
Шторы с горизонтальным швом? Оно ж рогато будет.
Залізний занавіс• 26 марта в 13:35
Ответ дляПапобус
Ну да. Буду думать. Или платить или экономить
Просто реально что 8 т это бюджетный вариант для штор на заказ?
Купували на Троєщинському ринку, на одне вікно теж 8000 заплатила. Штори по 700 грн/м.п і тюль 300, + робота
PORKA• 26 марта в 13:37
Ринок Троєщина. Прямо при вході 4 ряди шторних тканин і тюля. Ціни значно нижчі. Від бюджетних до дорогих.
Теж тільки недавно будинок оздоблювали
Lux Aeterna• 26 марта в 16:15
бежевый однотонный велюр шторы представлен в Юске, зачем шить на заказ?. Часто акции. Кстати, в Юске новые получаются по акции дешевле, чем б.у.шные на ОЛХе, я мониторила рынок перед покупкой
Шмоточницаца• 26 марта в 16:49
Ответ дляСмурфик
я купила шторы в тик-ток, там очень много девочек продают и тюли и шторы на распродажах. Тюль 8 метров с пошивом мне обошлась в 1400грн, офигенная, шторы 2шт по 2м каждая - 1350грн. Шторы еще жду, а тюль уже повесила. Тюли на всю квартиру купила там. На порядок дешевле базаров, и тем более магазинов.
Напишите название странички, пожалуйста
Та не реву я• 26 марта в 16:49
в наші маленькі квартири куди ще цей індпошив? юск (краще розпродаж) або ікеа саме те що треба: ненав´язливо, розроблено професійними дизайнерами, є з натуральних тканин
Блакитне небо• 26 марта в 17:29
Ответ дляLux Aeterna
Висота не підходить, дуже обмежений вибір кольорів
ПесиКот• 26 марта в 18:30
У мене штори з тюлями на три вікна+ одна римська подвійна (з тюлями) разом 2000₴ вишли з роботою (вішали, прасували також вони)
Блакитне небо• 26 марта в 18:58
Ответ дляПесиКот
Це де?