Папобус• 26 марта 2025
Ці кроси Nike оригінальнальні?
Хто розбираєтесь. Напишіть.
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Вы серьезно верите на слово незнакомцам? Кто-то от балды напишет, что паль, кто-то что оригинал - что вам это даст? Например, я думаю, что это оригинал, верьте мне. Либо примите, что оригинал (скорее всего, так и есть, учитывая где вы их приобрели), либо старайтесь как-то сами разобраться, сравнивая с фото на том же ebay.
Ну люди ж наче розбираються.
Копирайторша• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
Ну люди ж наче розбираються.
Смешно. Они разбираются так же, как и вы, тем более не видя вашу обувь вживую.
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Я знала, що оригінал.
Але деякі так впевнено писали, що паль.
Копирайторша• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
Я знала, що оригінал.
Але деякі так впевнено писали, що паль.
Если знали, то зачем создавали тему? Типа протестировать советчиц?
Ирина Веселуха• 26 марта 2025
Автор, якщо вам подобаються, зручні, легкі, то яка вам різниця, хто їх виготовив ? Ми одночасно з подругою купували кроси. Вона- в Австрії , в магазині, де не повинні бути підробки, я - в українського виробника, мої втричі дешевші - цілі, її- розлізлися вже.
Гарні диньки• 26 марта 2025
В оригіналі всередині є QR за яким можна перевірити чи вони справжні
Копирайторша• 26 марта 2025
Ответ дляГарні диньки
Кстати да, и на фото с ebay он есть. Может автор по нему и проверила перед тем, как создать тему, раз уже точно знала, что оригинал.