Россия, вероятно, затягивает заключение мирного соглашения, заявил Трамп.
«Я дам вам знать в определенный момент. Но я думаю, что Россия хочет, чтобы это закончилось, но, возможно, они тянут время. Я делал это годами, знаете ли; я не хочу подписывать контракт, я хочу как бы остаться в игре, но, может быть, я не хочу этого делать, совсем», — сказал американский президент в интервью Newsmax.
При этом Дональд Трамп уверен, что и Москва, и Киев хотят, «чтобы это закончилось».
«[Погибшие] не американцы, но для меня это не имеет значения в этом плане. Я смотрю на фотографии полей сражений, и предпочел бы их даже не видеть. Повсюду руки, ноги и головы», — добавил он
Mrs.Ochmonek• 26 марта в 11:51
Ответ дляtala-li
нужно просто перестать стрелять, говорил вова в 2019
Не любите, коли обговорюють трампушку?
Одразу переводите стрілки? Гарний хід
Mrs.Ochmonek• 26 марта в 11:52
Ответ дляNature is a miracle
Через переводчик алиэкспресс переводили?
’I think Greenland is going to be something that maybe is in our future,’
Перекладіть ) Зверніть увагу на часи))
diamond_shop• 26 марта в 11:57
Ответ дляNature is a miracle
послухайте будь-який його виступ англійською, настільки примітивно говорить, що мені здається, учень початкової школи з мінімальним знанням англ мови зрозуміє
щодо змісту - то просто якийсь набір випадкових фраз та слів, я декілька разів слухала, реально маячня повна
diamond_shop• 26 марта в 11:57
Ответ дляtala-li
на фоні Трамп наш Вова виглядає просто суперпритомною людиною
diamond_shop• 26 марта в 11:58
Ответ дляPole
...і йому повірили, адже хуженєбудєт...
а що від нього залежало? може не пуйло війну почало?
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 11:59
а как же Трампово: я закидаю Украину современням оружием?Все?
Альцгеймер?
Ответ дляdiamond_shop
Він такий порожній що на вітру постав і він гудітиме
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 12:13
Ответ дляPole
’я таке говорив?’
ну..т.е. если я этого не помню- этого не было..
Marc Antonio• 26 марта в 12:24
А у нас как обычно во всем виноват Трамп… также как в России постоянно в их проблемах виноваты : Обама, Трамп, Байден. По мнению отрядов Путина они у них делали ямы на дорогах и лампочки в подъездах выкручивали
Ответ дляdiamond_shop
много мыслей, все не успевают выливаться
Mrs.Ochmonek• 26 марта в 12:39
Ответ дляОла15К
Какой корявый текст. Он правда так разговаривает? 2х слов сплести не может.
В коментарях під його відео в оригіналі люди пишуть ’моя 6-річка краще формулює думки’
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 26 марта в 12:40
Ответ дляMarc Antonio
Ні, у всьому винний ХУЙЛО, не Порох, не Зе і не Трамп
Marc Antonio• 26 марта в 12:45
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Удалено администрацией...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 26 марта в 12:46
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
В дупу свого хуйла й коня засуньте