Гостра на язик• 26 марта в 11:32
Почему кто-то не ищет отношения и они сами его находят?
А кто-то не находить если не ищет?
Гостра на язик
• 26 марта в 11:33
Ответ дляграфиняВишенка
В легкости отношения к миру
Если оба легко относятся к миру?
графиняВишенка• 26 марта в 11:33
Ответ дляГостра на язик
Если оба легко относятся к миру?
Не встречала такого. В основном люди, которым сложно строить отношения это тяжелые люди.
Заздрість то погано• 26 марта в 11:34
Автор,есть люди обаятельные и улыбчивые. К ним тянутся другие люди. А есть люди закрытые, ходят с каменными или скорбными лицами, таким тяжело найти пару
Заздрість то погано• 26 марта в 11:35
Ответ длякураГАЛЯ
а как их искать? вообще не представляю
Общаться с другими людьми,чем больше контактов, тем больше выбора.
Гостра на язик
• 26 марта в 11:35
Ответ длякураГАЛЯ
а как их искать? вообще не представляю
Сз, хобби
Пишу каліграфічно• 26 марта в 11:36
Искать можно по разному - можно просто ходить в места обитания мужчин) а можно, меняя себя, отношение к миру-жизни - менять свое окружение и отношения как-то притягиваются)
Гостра на язик
• 26 марта в 11:36
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не ищу и не нахожу потому что не ищу
Вот и у меня такая же ситуация
кураГАЛЯ• 26 марта в 11:38
Ответ дляГостра на язик
Сз, хобби
не, для меня в принципе не понятно что такое ’поиск отношений’
З горіха зерня• 26 марта в 11:42
я никогда не искала
как то мужчины сами находились
но то на парковке хотят познакомится
то в кафе
или просто в инсте пишут
как то мужчины сами находились
но то на парковке хотят познакомится
то в кафе
или просто в инсте пишут
Леся Українка• 26 марта в 11:43
Я никогда не искала, даже на сз не сидела, в итоге муж нашел меня сам 😀 в компьютерной игре познакомились
Гостра на язик
• 26 марта в 11:44
Ответ дляЛеся Українка
Хз как это работает) меня саму ничего не находит если не ищу
Перекус беру завжди• 26 марта в 12:23
Так з усім в житті так. Хтось шукає роботу, а когось вона знаходить сама. Когось батьки люблять з дитинства, а хтось має завоювати їх любов. Хтось народжується у багатій сім´ї, а хтось має вигризати копійку
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 16:51
Ответ дляграфиняВишенка
я тоже имею такое мнение, причем это считывается даже невербально.
Гостра на язик
• 26 марта в 17:23
Ответ дляграфиняВишенка
Как стать лёгкой?