Водійка хімарса• 26 марта 2025
Диор Максимайзер. Ещё очень нравится по качеству Колистар, как тонкая помада выглядит, но цвет не подберу
Прикуси Язика• 26 марта 2025
Dior масло для губ. Максимайзер тоже классный, но после него шелушатся губы
Люблю_смаколики• 26 марта 2025
ой, у меня много на самом деле.
если чисто визуально как выглядит - то кико очень красивый.
очень нравится tarte, ко мне уже второй едет, самый крутой эффект, который я когда либо видела по всем параметрам - пламп, выглаженность губ, увлажнение, как постепенно сходит, короче топ.
ну и самый частый на повторе - это перфектор clarins, легко наносится, красиво выглядит, ухаживает за губами. но без вау эффекта
Пэрисхилтонша• 26 марта 2025
Сlarins lip perfector, будь який відтінок. Вони настільки нейтральні, що підходять всім.
Та никада в жизни• 26 марта 2025
Catrice Booster Extreme. Превосходит даже некоторый люкс: цвет, текстура, как сходит с губ.
Копирайторша• 26 марта 2025
У мене всі майже без кольору, дуже подобається останній , більш не блиск, а бальзам, максімалайзер діор теж люблю