Пес Патрон• 26 марта в 12:28

Чому підлітки так гостро переживають невдачі?

Це перший досвід розчарування чи надто високі очікування?
ГоловнаЯ• 26 марта в 17:01
Ответ дляМerida
Из-за чего накрылась виза?
Из-за закрытия границ, и хайр фриза по большинству компаний на пол года.
ГоловнаЯ• 26 марта в 17:03
Ответ дляСнегурочко
Я вам не про зусилля, а про очікування. Ви перша почали про очікування.
Процес ментально сильної людини:
Обставини/реальність - адекватне сприйняття та аналіз - адаптація: формування очікувань від середовища - адекватні вимоги від себе.
Чим більше разів проходиш цей цикл, тим гнучкіше психіка і здатність передбачувати.
Ви, в вашому випадку з візою, коли почався великий карантин, мали передбачити варіант з відмовою в візі. І адекватно ставитись до розвитку подій. Зрештою, нічого страшного не трапилось.
А те що ви в принципі отримали престижний офер - це й була винагорода за зусилля.
Нет, вы вы в первом своем комментарии писали что работай и все получишь.
Нет, я не могла на момент начала этого предвидеть, никак.
И нет, это не награда. Это ничего, цель не достигнута
Снегурочко• 26 марта в 17:08
Ответ дляГоловнаЯ
Сформулюйте, що Ви, по-вашому, не досягли.
Мerida• 26 марта в 17:09
Ответ дляГоловнаЯ
Через пол года у вас все наладилось? Или при первой же неудаче вы сдались?
ГоловнаЯ• 26 марта в 17:09
Ответ дляСнегурочко
Я не работаю в той компании, и не работала.
Это же очевидно
И в Украине до 22 года осталась
ГоловнаЯ• 26 марта в 17:10
Ответ дляМerida
Через пол года все не наладилось и надо было частично сначала начинать
Снегурочко• 26 марта в 17:11
Ответ дляГоловнаЯ
Это же очевидно
И в Украине до 22 года осталась
Пройшло вже п´ять років. Чому вам це досі це муляє?
Мerida• 26 марта в 17:11
Ответ дляГоловнаЯ
Я пол жизни проработала в Европе. Чуток эту тему знаю. И с визами, и с разрешением. Почему не наладилось? Больше не поступало предложений? Вы за пол года могли ещё уровень свой поднимать
ГоловнаЯ• 26 марта в 17:14
Ответ дляМerida
Ну так должны знать какие условия для для получения рабочей визы.
Ту позицию закрыли на пол года, и все остальные доки вместе с ней стали неактуальны.
Такие предложения не так часто поступают.
ГоловнаЯ• 26 марта в 17:14
Ответ дляСнегурочко
Это отличный пример того, что усилия далеко не всегда решающий фактор
Мerida• 26 марта в 17:58
Ответ дляГоловнаЯ
Если вы тот специалист, которого хотели забрать, то таких компаний вы могли найти ещё несколько.тесли не в германии, то в соседних странах.это как раз то, о чем написала, одни идут на мост( как я поняла, в Европу тогда вы так и не уехали до войны), а другие бегом ищут чем заткнуть дыру
ГоловнаЯ• 26 марта в 22:28
Ответ дляМerida
Так в этом и прикол, что это была возможность из разряда раз в жизни появляется.
Мне не нужна была ’какая-то работа в Германии’, у меня очень хорошая работа а Киеве.
Смысл был работать в той компании.
И да, больше мне подобной возможности не выпало.
Мerida• 26 марта в 22:52
Ответ дляГоловнаЯ
Смысл был работать в той компании.
Вы не хотели.
Плюс, вы написали, что потом и в Киеве были проблемы. Я это вижу немного иначе
ГоловнаЯ• 26 марта в 22:54
Ответ дляМerida
Вы не хотели.
Это была моя мечта лет с 15-16.
Но обстоятельства сложились по-другому.
Мerida• 26 марта в 23:02
Ответ дляГоловнаЯ
Это была моя мечта лет с 15-16.
Но обстоятельства сложились по-другому.
Если мечта, почему бросили? Какие обстоятельства? Это препятствия. А если б вы ногу сломали? Тоже самое. Ехать бы не смогли. Нужно было бы ждать.
ГоловнаЯ• 26 марта в 23:05
Ответ дляМerida
Говорю же, возможности не было, и нет сейчас

С половиной ногой модно поехать. Какой-то странный пример.
Мerida• 26 марта в 23:06
Ответ дляГоловнаЯ

Нога с открытым переломом.
Ну как у спеца, которого ждали в Германии, не было больше шанса? Вы ж не на спаржу ехали.
ГоловнаЯ• 26 марта в 23:10
Ответ дляМerida
Нога с открытым переломом.
Какой-то уже бессмысленный разговор выходит.