Залетна Я тут• 26 марта в 14:52
Девушки около 30, кто без отношений - совсем стало сложно найти пару?
Я смотрю прямо какой-то провал в том, чтобы найти хорошего мужчину. Как думаете справляться с проблемой?
Одна_на_всей_планете• 26 марта в 16:48
Ответ дляЛетчица
А что вы можете предложить мужчине?
Мужчина....на женском форуме
Летчица• 26 марта в 16:55
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мужчина....на женском форуме
Нет, женщина с мозгами
Лгин• 26 марта в 19:35
Ответ дляЛетчица
Пожалуйста.
Судя по тому, что мужчины у вас нет - вы до этого не додумались
у мня есть не просто мужчина, а даже муж. просто тригернули ваши ответы, навязываемые сейчас многим женщинам
Veronica_Mars• 27 марта в 00:28
Я собі найшла офігеного чоловіка ( увага, дивитися тільки повнолітнім). Це точно краще за будь якого чоловіка. І нікого більше не треба і готувати нікому теж