Чумачечая_• 26 марта в 14:58

Чему бы вы сейчас обучились что принесло бы вам доход в дальнейшем?

Чему хотели бы обучиться,с перспективой на будущее?
Околовита• 26 марта в 14:58
Колористика
Сама купляю квіти• 26 марта в 14:59
получила б мед образование и открыла бы частный дом престарелых
Крию матом страшно• 26 марта в 14:59
Психологія. Допомога військовим. Конфліктологія цікава.
Пуки-куки• 26 марта в 15:00
Парикмахер-колорист
100pudov• 26 марта в 15:04
Ничему. Задрало уже. Учишься-учишься, а берут все равно кого тупее и моложе.
Невгамовна сила• 26 марта в 15:05
Англійській мові. В мене реально є можливість карʼєрного зросту, але не вистачає рівня англійської
Доставучая• 26 марта в 15:06
курсы английского.
для получения в дальнейшем кембриджского сертификата
Клептоманка• 26 марта в 15:09
Трейдингу
Зілля до весілля• 26 марта в 15:09
Толковые курсы по крипте. Из много не бывает))
Подтяжка• 26 марта в 15:13
Парикмахер широкого профиля, колорист, it, тендеры, логистика и отличное знание нескольких ин.языков.
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта в 15:30
Ответ дляКрию матом страшно
А Вы потянете ото всё, что выплёскивается?!?
Я тоже раньше думала про психолога, а сейчас даже то ,,что подружки или муж говорят, и слушать не хочу, и вникать в чьи- то проблемы. А уж горести и горе чужое.....
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта в 15:31
Вот язык бы знать. И можно было бы онлайн преподавать детишкам. Прекрасно.
Подтяжка• 26 марта в 16:03
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кстати да...подруга закончила ргф, испанский и английский, плюс она наполовину болгарка, наполовину украинка и у нее 3 родных языка: украинский, болгарский, русский... итого 5 языков...а, еще и румынский учила год, пока жила там...
Зам. зав. Анонима• 26 марта в 16:19
Сейчас доучиваю итальянский.
Есть ещё английский и французский у меня. Работаю не совсем в этой сфере, но языки помогают.
Они мне скорее на пенсию и старость, когда не смогу заниматься другой работой. Сейчас я молодая)
Намазюкана нішою• 27 марта в 02:40
Эффективным продажам
Ms. При теле• 27 марта в 22:27
Інвестиції вивчаю і займаюся, і поглиблюю знання далі.