В гости звали?• Изменено 26 марта 2025
Запись в садик, папа и ребенок ВПО, мама с киевской пропиской
Выплаты по ВПО отменили, но статус ВПО вроде как остался. Как лучше записываться в садик ребенка как ВПО или прописывать в Киеве, а потом записывать в садик?
В гости звали?
• 26 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А яким чином дитина впо,якщо мати прописана в Києві?
Так буває. Питання задавала інше.
Великий сатирик• 26 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дивно, що при такому розкладі дитина взагалі має мтатус впо
чому дивно?
в мене чоловік прописаний в іншій області. ми з дитиною ВПО.
Томатико• 26 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну якщо тато впо, то чому дитина не може бути впо?
Пацелуйнитуда• 26 марта 2025
Маме нужно сейчас оформить картку киянина.
По поводу скорости - я подала заявку в садик, мне пришло приглашение через три дня. Мы без льгот. Статус ВПО у ребенка я бы не снимала - если для семьи актуально, сейчас по-прежнему есть благотворительные организации, которые поддерживают ВПО.