Фізик-ядерщик заочно• 26 марта 2025
Свидетели иеговы
Как их можно проучить чтобы перестали ходить и стучать домой. Пришла весна так активизировались лазят по подъездам надоели уже.
спальное место• 26 марта 2025
Обращайтесь, как с любыми другими сумасшедшими, можете дверь перед носом захлопывать. Можете предложить помочь ближнему, перетащить шкаф, например. Или спросить, когда ждать зомби апокалипсис, когда трупы на кладбищах восстанут.
Христя в тiстi• 26 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Так вони ходять в суботу в 10 ранку. Якось хочеться поспати у свій вихідний , а не зриватися він стуку в двері
А зачем вы их в подъезд пускаете? У нас например никто не ходит
Кудлата хмаринка• 26 марта 2025
От автора целой серии тем про соседей. Сегодняшняя серия была такой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695844
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Орифлеймом занимаетесь ?
Та нееее, я семинарию закончила)))
Госпожа Белладонна• 26 марта 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та нееее, я семинарию закончила)))
Тоже подходит .
спальное место• 26 марта 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та нееее, я семинарию закончила)))
У меня бабушка повернутая на православии, они что-то там по библии спорили несколько раз, бабушка даже готовилась, что-то в своей библии отмечала, а они перестали к ней ходить.
долой_лама• 26 марта 2025
Ото проблема вселенского масштаба.
Постучали, открыла, сказала ’спасибо, не интересно’. Пожелали друг другу хорошего дня. Дверь закрыла. Всё.
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2025
Ответ дляспальное место
Бабуля молодец) Они очень бояться разговоров по сути)
культУра• 26 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Это кто сказал?
Это говорят все те, кого эти Свидетели достали.
спальное место• 26 марта 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Они в своей библии многое поменяли, я так понимаю, чтобы подогнать под свою теорию. Очень сложно одурачить человека, который хорошо знает настоящую библию.
Шукаю стакан• 26 марта 2025
Ответ дляSvitlo_
До мене в неділю приходили. Я сказала - я відвідую іншу церкву.
а до мене не приходять.п’ятий поверх хруща без ліфта.
графиняВишенка• 26 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я не пускаю. Хз , може з людьми заходять
А у нас макарошки• 26 марта 2025
Ответ длякультУра
Меня тоже много кто достал, но я не создаю для этого тему
Христя в тiстi• 26 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А люди их зачем пускают? Сами себе проблемы создаете
спальное место• 26 марта 2025
Можете ещё сказать, что могут не тратить свое время, вы все равно не станете носить деньги в их финансовую пирамиду.
Коплю на груди• 26 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Почему вы ищете на ровном месте проблему? Ну ходят себе и пусть ходят.
Вам то что до них?
Да особенно когда они в 8:00 утра в субботу приходит
Коплю на груди• 26 марта 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, ко мне уже не приходят))) Я пару раз с ними поговорила)
И к маме моей не приходят они нашу дверь наверное ещё и святой водой окропили и 3 дня валерьянку пили после того как мама с ними поговорила
Христя в тiстi• 26 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Да хоть в 6 утра, зачем вы их пускаете в подъезд?
Володарка мрій• 26 марта 2025
У нас в подъезде делается ремонт и отключили домофон с прошлого понедельника.
Ужас.
Свидетели откуда то прознали и по утрам толпами, дом 11 этажей.
Звонок отключила, их не смущает, на выходные тарабанили в дверь.
Блин, выспаться хотелось а не вскакивать от стука. Мерзкие наглые люди.
В пятницу наконец вернут домофон нам и просочится они уже не смогут
Ужас.
Банан-барабан• 26 марта 2025
Просто скажите, неинтересно, не приходите больше. Зачем что-то придумывать?!
Коплю на груди• 26 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я их пускаю? Я живу на третьем этаже . До меня они ещё первые два этажа обходят.
Христя в тiстi• 26 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Откуда я знаю, кто их у вас пускает?
У нас таких проблем нет, посторонние не ходят
Коплю на груди• 26 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Откуда я знаю, кто их у вас пускает?
Так и я не знаю кто их пускает. Я и соседей не знаю
культУра• 26 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Но автор уже создала)