Мао_Мяо• Изменено 26 марта в 16:55
Чоловік засуджує та принижує моє бажання мати телефон за 50 тисяч
Каже купи собі кнопочний ,я кажу а програми для роботи то каже купи собі андроїд за 5 тисяч,кажу мені потрібна пам´ять та гарна камера ,каже не сміши ,що ти там зберігаєш ,кажу в мене от зараз вже пам´яті не вистачає, принижує та каже ,це тому що ти не вмієш користуватися пам´яттю та диском правильно і не чистиш телефон, кажу я все чищу регулярно
Ластовиння• 26 марта в 17:00
Ответ дляМао_Мяо
Принижує як завжди із такою ціллю ,всі мої бажання навіть не мають права на існування
Не маєте права на існування? Він знищити вас планує?
Водійка хімарса• 26 марта в 17:00
Ответ дляМао_Мяо
А зачем вам отношения, где вас систематически унижают?
Мао_Мяо
• 26 марта в 17:01
Ответ дляЛастовиння
З кнопочним телефоном?)
Ні ,із старим андроїдом
Путающаяся• 26 марта в 17:01
Автор берите от 256 г память, ну и Самсунг или айфон до 30000 штук тоже хорошо фоткает, но если для вас 50000 копейки то берите
Мао_Мяо
• 26 марта в 17:01
Ответ дляБутербродница
И после него вам не подходит телефон на 15-20 тыс, надо сразу за 50?
Так ,бо хочеться
Мамина квіточка• 26 марта в 17:02
Средний пользователь использует примерно 30% возможностей своего мобильного телефона.
Большинство людей ограничиваются базовыми функциями: звонки, мессенджеры, соцсети, камера, браузер.
Мао_Мяо
• 26 марта в 17:02
Ответ дляПутающаяся
Так плевать кто он, у вас есть 50000 лишние вперед, как для телефона это много, мой потолок 600 и евро , а вы кем работаете?
Не важливо,я буду брати в розстрочку
Області пітьми• 26 марта в 17:02
Так купите себе сами и все, зачем спрашивать разрешения за свои же деньги
Мао_Мяо
• 26 марта в 17:02
Ответ дляЖена сантехника
А який хочете?
Айфон про Макс 16 128 пам´яті
Бутербродница• 26 марта в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Так ,бо хочеться
А, так так бы ему и сказали. Что это просто желание. Это было было бы понятней. А втирать айтишнику про программы для работы и недостаток памяти - это верх дурости.
Путающаяся• 26 марта в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Не важливо,я буду брати в розстрочку
Так нафиг такой телефон )) Берите такой на который деньги есть это же не машина
Залатавая• 26 марта в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Не перебільшуйте!
Якщо є змога купити самій за 50 тис, купіть, якщо ні, то хренова ваша робота, яка потребує такого телефону
Області пітьми• 26 марта в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Айфон про Макс 16 128 пам´яті
Это очень мало памяти с учетом сколько в айфоне весят фото
Ручки-Крючки• 26 марта в 17:03
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какой он придурок
Автор темы? Не то слово...
Мао_Мяо
• 26 марта в 17:03
Ответ дляВодійка хімарса
Не треба
Мамина квіточка• 26 марта в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Айфон про Макс 16 128 пам´яті
Які конкретно задачі плануєте на ньому виконувати?
Жена сантехника• 26 марта в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Айфон про Макс 16 128 пам´яті
Ви плануєте завести і розвивати свій блог?
Полуничка• 26 марта в 17:04
У меня айфон 16, камера не намного лучше чем в самсунге за 15 тысяч
Путающаяся• 26 марта в 17:04
Ответ дляМао_Мяо
Айфон про Макс 16 128 пам´яті
128 это ничто, и вам памяти не хватит, зачем он вам ??? Сумасшедшая это вам для понтов скорее всего
Ацетилсалициловая кислота• 26 марта в 17:04
Ответ дляРучки-Крючки
Автор темы? Не то слово...
Нет её муж
Мао_Мяо
• 26 марта в 17:04
Ответ дляПутающаяся
Все одно відкладати потрібно
Пошаманю• 26 марта в 17:04
А деньги на проезд до цз нашли: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695706
Мао_Мяо
• 26 марта в 17:04
Ответ дляЗалатавая
Не перебільшуйте!
Робота не потребує,це я хочу саме такий телефон