Хочу наколоти губи• 19 марта в 17:23
как реагировать? если мужчина понтуется? это ужас какой - то
мне на видео снимает пачки денег. мне это не нужно, у меня и у самой есть деньги та и нравится мне он не из- за денег. что бы ему такое написать, чтобы понимал, что передо мной понтоваться не нужно или мне это не интересно, не обидев его? просто не приятно мне смотреть на такое. как будто он думает, что я сейчас буду ему оды петь , меня это наоборот напрягает
вопрос один : прислал видео с деньгами - что отписать?
Ну що ви, мамо!• 19 марта в 17:25
Попросите денег, как вариант.
ха-ха, пришлите ему видео дорогой обуви или брюликов. Просто так, пускай там полежит.
Міні-бікіні• 19 марта в 17:26
почему вы боитесь обидеть его? послушайте свое внутренне я, оно уже вам сказало что вам такое счастье не нужно.а если не нужен - почему боитесь сказать, что он выглядит примитивно
Мульйонерша• 19 марта в 17:29
Понтується значить хоче когось кружити. Спитайте яка там сума, бо ви невстигли порахувати. І чи настільки він вам довіряє що йому всліпу не глядя підійде та пригода що ви організуєте за його гроші.
Пластилин_Колец• 19 марта в 17:31
Напишіть йому свій рахунок,якщо через 10 хаил ці гроші не прийдуть на ваш рахунок, то він просто піздобол.
Мао_Мяо• 19 марта в 17:34
А он вообще дарит вам подарки, оплачивает ресторан? Просто у меня нечто похожее было. Познакомилась с мужчиной, 42 года, холостяк. Так ни в ресторан не водил, ничего не дарил, а скидывал фото, что он домой покупает, показывал мне в телефоне при встрече, какую одежду дорогую и часы в интернете покупает и однажды, сейчас очень смешно, как вспоминаю, заехал ко мне на пол часика, я вышла к нему, а он открыл багажник, стал показывать продукты, как он закупился, на какую сумму и что хорошего купил. Короче, недолго я с ним общалась. А сейчас думаю, не зря, наверное, и не женился ещё в 42, все ищет...
Ніколи не збрешу• 19 марта в 17:34
Ответ дляМао_Мяо
Капець, які чудаки бувають 😅
МастерЮля• 19 марта в 17:54
номер карты ему свой скиньте, и заодно посмотрите насколько щедр мужчинка...
Та никада в жизни• 19 марта в 17:59
Шлите его, оно больноватое или просто наркоман. В здравом уме такое не шлют.