АнтиТроль• Изменено 26 марта в 17:01
Этот мир никогда не прийдет к общему знаменателю
Ни по одному из вопросов
вот есть куча движений разных с миллионными последователями, которые противоречат друг другу
Смотрела вчера передачу ВВС, в Америке есть толпы последователей антифеминизма молодых женщин, которые дикие и агрессивные, так же движение против эмигрантов и за, против вакцин и за, против ЛГБТ и за
И еще масса такого. Только сейчас это стало в разы толерантнее и опасней, потому что ни один человек не может придерживаться всех принципов одновременно за что может быть забулен или подвергнуться физ насилию, за то что поддерживает другое мнение.
Опасно короче. Слишком много свободы и прав у сумасшедших людей
Саджу все зарання• 26 марта в 17:08
А я зараз дивлюся серіал про адвокатську діяльність, там деякі нюанси судової штатівської системи, поведінки сторін без цензури, навіть порушена тема щодо президенства Трампа, його політики і його треша з повіями, мисливством і дощем
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта в 17:08
І це добре. Для розвитку необхідна дискусія, випробовування нових шляхів і консервативне гальмо, щоб не вбитись в процесі.
Лама_мама• 26 марта в 17:43
Ответ дляСаджу все зарання
название напишете?
Думаю что времена трампа войдут в историю Штатов, другой вопрос как долго продлится это шоу и как долго его откашливать будет мир
Пекельнi Борошна• 26 марта в 17:44
Ответ дляЛама_мама
название напишете?
его задача развалить привычное, чтобы на обломках уже строилось новое общество и нормы. Только строить будет уже не он ибо понятия не имеет как.
Лама_мама• 26 марта в 17:45
Ответ дляПекельнi Борошна
вот это я и называю ’откашливать’. Кто будет строить, что будет построено, все это уже большая лотерея
Саджу все зарання• 30 марта в 17:05
Ответ дляЛама_мама
название напишете?
Хороша боротьба