Электричка• 26 марта в 17:45

Бакара Руж. Чем пахнет?

Бакара для вас какой аромат?
Ассоциации?
Чем пахнет?
Бойцовская• 26 марта в 17:45
Для меня пыльной библиотекой
автор Электричка • 26 марта в 17:46
Ответ дляБойцовская
Для меня пыльной библиотекой
Нравится?
Бойцовская• 26 марта в 17:46
Ответ дляЭлектричка
Нравится?
Нет)
НаливайКа• 26 марта в 17:46
Не понятно , но мне нравится
Колдунья-вещунья• 26 марта в 17:49
Немытыми женскими письками!
Допустим ,едете вы в маршрутке в 40 град жару ,а вокруг вас сидят женщины с немытыми волохатыми письками ,которые не мылись неделями и не носят прокладок
Соня-сонятко• 26 марта в 17:51
Жареный сахар, на палочке, вот эти петушки раньше продавали, и мочой пробивает сквозь них.
Колдунья-вещунья• 26 марта в 17:52
Ответ дляСоня-сонятко
Да ,именно мочой . Застарелой .
Гарачий Чокалад• 26 марта в 17:52
Я не знаю почему, но для меня есть нотки клубники и чуточку бинтов. Очень нравился этот аромат, сейчас почти не ношу, так как слишком распространен.
Телефон Рубика• 26 марта в 17:53
Сьогодні пройшла дівчина біля мене з шлейфом баккари. Боже! Цей аромат в носі, в роті, в очах ☠️ Врерше в житті хотілось розвернутися і зробити зауваження.
Овердоз смаженого цукру.
Соображалочка• 26 марта в 17:54
В мене з ним поганих асоціацій немає, він для мене просто задушливий та важкий. Його потрібно крапельку і тільки ввечері, а не з самого ранку літом в метро
Колдунья-вещунья• 26 марта в 17:56
Ответ дляСоображалочка
Или забрызгивать неподмытость
Маруська Му• 26 марта в 17:57
Карамелька, мед, пахнет мне праздничной ярмаркой, как из фильмов - с аттракционами, возможностью выиграть мягкую игрушку и сладкой ватой.
Как-то так)
Bagira0909• 26 марта в 18:02
Бинты сладкая вата йод
Блакитна устриця• 26 марта в 18:03
Зачем вам чужое мнение , купить пробник и попробуйте )
Шмоточницаца• 26 марта в 18:06
Сладеньким
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 марта в 18:09
Ответ дляГарачий Чокалад
Мне приблизительно так же, клубничное варенье налили в стеклянную бутылочку из под йода и поставили а аптечку)
Ашотакоя• 26 марта в 18:11
Ответ дляКолдунья-вещунья
Немытыми женскими письками!
Откуда такие познания в запахах немытых волохатых писек да еще и неделями?
автор Электричка • 26 марта в 18:12
Ответ дляАшотакоя
Да ещё и без прокладок!
Это ж где это вынюхивала
Mede• 26 марта в 18:17
Може зі мною щось не так, але мені ці парфуми пахнуть саме трояндами
Слобожаночка• 26 марта в 18:19
Спасибо за прекрасные описания. Запаха не знаю, но уже чувствую)
Когда то после описания советчиц четко определила Ганимед)
задумчивая мордочка• 26 марта в 18:20
Моча, йод и жжёный сахар
ХвилювАллочка• 26 марта в 18:26
Немытой бабкой и нечто йодистое. Фу... Но, это ниша с индивидуальным восприятием)))))
Любительница• 26 марта в 18:36
Старой сахарной мочой
Хитрый Лис• 26 марта в 18:42
Жжёный сахар, сладкая вата и немножко бинты
Но мне этот запах очень нравится, если в меру
И.О. человека• 26 марта в 18:46
Мне пахнет мёдом. Один из любимых парфюмов. И нет ассоциации с перечисленным выше.
Пешеходик• 26 марта в 18:53
Подсоленная разогретая земляника со сливками
Христя в тiстi• 26 марта в 19:21
Палатой, где лежат пациенты с ампутированными конечностями, бинты и йод
Брюлик в стразах• 26 марта в 19:28
Самым ужасным запахом в этом мире(
Мовчу, але хочу• 26 марта в 20:00
Ответ дляСлобожаночка
Так они схожи, здохнуть можно от них