Щира українка• 26 марта в 17:57
Вы смотрите Самвэл Адамян?откуда у него столько подписчиков?
Говорит что ему кидают в месяц 20 к доларов подписчики
ОдинРазНадетое• 26 марта в 19:28
Ответ дляТайТаке
Вчера видела в тиктоке рыдал и собирал вещи . Кастрюли еще над ним потешались .
Просто он уже третий известный не бедный человек, который покидает Днепр.
Может они что--то знают ...
Залізний занавіс• 26 марта в 22:27
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мені завжди було цікаво навіщо ходять саме на вистави з ним) Щоби що? Побачити, почути, доторкнутися чи просто шкода? Він випадкова людина для театру. І голос...((
П де ви прочитали, що я йшла спеціально на виставу саме з ним? Ну і один раз потрапили на містер ікс, де Тоні був інший актор. От краще цього було не бачити. Самвел набагато кращий був в цій ролі. І лис Микита, і Фальк. Тому вже уточнювали хто саме буде грати, щоб знову оте чудо не побачити
Залізний занавіс• 26 марта в 22:29
Ответ дляОдинРазНадетое
Может они что--то знают ...
Им просто надо в столицу. Шоб по-богатому и престижно
Вчителька з мікрорайону• 27 марта в 11:06
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы бы видела, как ему аплодируют, сколько дарят цветов и какая очередь сфотографироваться в фойе после спектакля))
Я из Днепра, и не раз видела.
Охотно верю) Меня интересует мотивация. Я могу оценить его пение ( имею соответствующее образование), ну и актерскую игру уже больше обывательски. Как по мне, это какая-то нездоровая привязанность к нему, как к человеку. Потому что искусством это назвать сложно.
Грибной_Дождик• 27 марта в 11:12
Ответ дляОдинРазНадетое
Может они что--то знают ...
Для всего шоубиза и блоггеров (а он и то, и другое) цель - рано или поздно оказаться в Киеве, тут больше возможностей
Вчителька з мікрорайону• 27 марта в 11:20
Ответ дляЗалізний занавіс
Тобто навмисно ви на нього не ходили, але всі вистави з ним бачили)) Те чудо зветься Віктор Мельник. Звісно він не Пласідо Домінго, Але і Самвелу до нього далеко. Я про голос. Це навіть глухий почує. Може Самвел , як актор кращий, але це ДніпроОПЕРА, а не драмтеатр.
Залізний занавіс• 27 марта в 14:05
Ответ дляВчителька з мікрорайону
то точно був не ВІктор Мельник
Забризкана водою• 27 марта в 14:24
Була на нього підписана, думала просто жарти , а потім попадає відео в стрічці, де сидить він з братом і знімає свою матір, у якої не тримання, і рже як дебіл над нею
після такого вважаю його п…..