Ms. При теле• 26 марта 2025
Німецька національна кухня
Хто що пробував, готував смачного чи цікавого?
Може хтось знайшов гарний сайт з рецептами чи якогось блогера?
На роботі сьогодні були klöße, начинкою були сухарики)))) ну цікаво, хочу вдома зробити
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2025
Почему бы не написать что там было с сухариками на украинском? Тут не все немки,а всё равно интересно.
Ms. При теле
• 26 марта 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Книдель Гугл пише
Чумачечая Весна• 26 марта 2025
Мне нравится пирог с ревенем. Но не готовлю, а покупаю в пекарне Кауфланд готовый. Тот, что в кауфланде лежит в заморозке, не такой вкусный.
Ms. При теле
• 26 марта 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Они есть во всех Metzgerei уже готовые, никто их сам не готовит
Там головняк картоплю терти, так? Здається продається готова суміш
жінка незаміжня• 26 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Немцы все это покупают готовое, никто ничего не трет. Полуфабрикаты либо кейтеринг
жінка незаміжня• 26 марта 2025
Единственное что мой муж, например, делает сам это Semmelknödel по рецепту в Термомикс. Сухари кубиками для них продаются в пекарнях. А так я ещё не была ни у кого в гостях за 8 лет, кто бы из немцев хоть что-то выготавливал сложное