тянитолкайка• 26 марта в 18:58
Выкупила последние пачки кофе. Как думаете стоило или нет?
Нашла вкусный кофе который мне прям очень зашел и дома с ним вкусно выходит. И тут он пропал из супермаркетов, я так понимаю они сделали редизайн упаковки или что. Спустя месяца 4 появился в новой упаковке.И я сегодня нашла онлайн где он есть в старой., пошла и забрала все 3 пачки что были. Больше в городе его нету, нигде нету. Цена одинакова с новой упаковкой.
А теперь думаю - стоило или нет? А может в новой упаковке такой или даже лучше?
Я тертий жук• 26 марта в 18:58
Купили и купили. Запасы закончатся, попробуете в новой упаковке
тянитолкайка
• 26 марта в 19:00
Ответ дляМамОмужа
а вы батенька - хомьяк!:))) что еще запасаете?
только этот кофе) я пить кофе в кофейнях перестала благодаря ему)
тянитолкайка
• 26 марта в 19:00
Ответ дляТрусиковед
Пʼєте, подобається, в чому питання?
та сумма не маленькая вышла. думаю мож в ноовй лучше а я нагребла старого
ДеньгиНеСдаю• 26 марта в 19:00
Таке враження, наче ви купили ділянку землі десь на заході України...
МамОмужа• 26 марта в 19:00
Ответ длятянитолкайка
я уж думала сестру встретила:)) я прям обожаю запасы. всего. особенно мыльно-рыльного
тянитолкайка
• 26 марта в 19:01
Ответ дляМамОмужа
если у меня было много места то...мои знакомые с подвалом, вот там куча всего) вино ящиками, бумага и тп
тянитолкайка
• 26 марта в 19:01
Ответ дляЖелезобетон
Разговор о трех же пачках, а не трёх плантациях, да?
да, но в конце месяца так норм вышло) по сумме
МамОмужа• 26 марта в 19:01
Ответ длятянитолкайка
ооооо!!!! хомьякыыыыы!!!! родня моя:))))
тянитолкайка
• 26 марта в 19:02
Ответ дляМао_Мяо
Назовите какой ??
не буду, скажут реклама) но это дело вкуса как по мне. что подошло мне не подойдет вам
Железобетон• 26 марта в 19:02
Ответ длятянитолкайка
Ну, ничего, скоро следующий месяц начнется
Не зви чайна• 26 марта в 19:02
Ответ дляМамОмужа
Не хомьяк, а хоббит)
Ms. Любмая жена• 26 марта в 19:02
Ответ длятянитолкайка
И сколько?. Я обычно заказываю упаковку 6×1кг
Санька-4b93• 26 марта в 19:02
Чуть выше вашей тема - люди, как вы достигли спокойной жизни? Но мой ответ больше в вашу тему впишется - не парилась и не жевала себя за сделанное, тем более за 3 пачки кофе. Купили - наслаждайтесь, закончится, попробуете новый. Что изменится, если вы париться над такой мелочью будете?
тянитолкайка
• 26 марта в 19:03
Ответ дляMs. Любмая жена
около 1200 грн
Мао_Мяо• 26 марта в 19:03
Ответ длятянитолкайка
Ну напишите, пожалуйста,я ищу свой ,не нравятся никакие что в маркете
Сусідка зверху• 26 марта в 19:03
Ответ дляМамОмужа
Сіль в сірники
Стильна штучка• 26 марта в 19:03
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Останюю з можливих
Я тертий жук• 26 марта в 19:03
Ответ длятянитолкайка
около 1200 грн
Это почем же упаковка кофе?))
МамОмужа• 26 марта в 19:03
Ответ дляСусідка зверху
Сіль в сірники
вы шо....в гости ко мне приходили?:)))
тянитолкайка
• 26 марта в 19:04
Ответ дляМао_Мяо
Melitta Kaffee des Jahres
тянитолкайка
• 26 марта в 19:04
Ответ дляЯ тертий жук
Это почем же упаковка кофе?))
400 грн
дорого?