тянитолкайка• 26 марта в 18:58
Выкупила последние пачки кофе. Как думаете стоило или нет?
Нашла вкусный кофе который мне прям очень зашел и дома с ним вкусно выходит. И тут он пропал из супермаркетов, я так понимаю они сделали редизайн упаковки или что. Спустя месяца 4 появился в новой упаковке.И я сегодня нашла онлайн где он есть в старой., пошла и забрала все 3 пачки что были. Больше в городе его нету, нигде нету. Цена одинакова с новой упаковкой.
А теперь думаю - стоило или нет? А может в новой упаковке такой или даже лучше?
тянитолкайка
• 26 марта в 19:05
Ответ дляMs. Любмая жена
А какой вес 1 упаковки?
это ж 3 пачки) 500 грм
тянитолкайка
• 26 марта в 19:05
Ответ дляСтильна штучка
В мене запас кави пачок 6 - 7 завжди.
Навіть не думаю про таке
ну тут знаете я просто думаю может как я зря как лох забрала старую партию, когда как бы уже есть новая по той же цене)
Мао_Мяо• 26 марта в 19:05
Ответ длятянитолкайка
Melitta Kaffee des Jahres
А фото можно ? Там много видов
Ms. Любмая жена• 26 марта в 19:06
Ответ длятянитолкайка
это ж 3 пачки) 500 грм
Так это немного и по весу , и по цене. В чем проблема?
тянитолкайка
• 26 марта в 19:07
Ответ дляMs. Любмая жена
немного но 1200 грн заплати разом
Стильна штучка• 26 марта в 19:07
Ответ длятянитолкайка
Melitta Kaffee des Jahres
Її повно по 315 - 340 грн
Ms. Любмая жена• 26 марта в 19:07
Ответ длятянитолкайка
немного но 1200 грн заплати разом
Обычный чек в магазине
Все буде Україна• 26 марта в 19:08
Ответ длятянитолкайка
Новый кофе никак не может быть лучше, в последний год был неурожай, кофе везде подорожал.
тянитолкайка
• 26 марта в 19:08
Ответ дляТайТаке
Ясно.Не пила такой.
И чем он вам зашел?
я пью фильтр с молоком, вкусно выходит
на меня лучше не ориентироваться если что)
но если возьмете напишите как вам
Стильна штучка• 26 марта в 19:08
Ответ длятянитолкайка
Не думайте, 1200 не варті
тянитолкайка
• 26 марта в 19:10
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо. Кислинка есть ?
я пью с молоком, не замечала, нейтральный такой приятный вкус. Раньше брала movepink, но этот что я беру сейчас лучше всех для меня
тянитолкайка
• 26 марта в 19:10
Ответ дляВсе буде Україна
та может они просто тогда этикетку переделали. Но спасибо) успокоили
Мао_Мяо• 26 марта в 19:12
Ответ длятянитолкайка
Мовенпик гадость редкая !! Уже месяц допить не могу ,для незваных гостей держу на угощение
тянитолкайка
• 26 марта в 19:12
Ответ дляМао_Мяо
добрая вы
раньше он мне больше всех нравился
Мао_Мяо• 26 марта в 19:13
Ответ длятянитолкайка
Вы знаете , никогда новое не будет лучше - новые выпуски помад,духов всегда хуже ,так и продуктами
тянитолкайка
• 26 марта в 19:15
Ответ дляМао_Мяо
меня это так бесит, тоже замечала такое
Сито для думок• 26 марта в 19:19
Ответ длятянитолкайка
Melitta Kaffee des Jahres
В интернет магазинах полно именно в такой упаковке по 300-320 грн. В чем была такая спешка и ажиотаж?
Chaterbox• 26 марта в 19:19
Кава не може коштувати стільки, скільки і 4 міс тому. Вона подорожчала так нівроку
палка-копалка• 26 марта в 19:30
Ответ дляНагайна
Пейте кофе и не грузитесь ерундой. Стоило.
Форум нужно переименовать из Советчицы в флудильню.
Почему? Потому что здесь не вопросы по делу или ответы, а просто словесный понос((