тянитолкайка• 26 марта 2025
Выкупила последние пачки кофе. Как думаете стоило или нет?
Нашла вкусный кофе который мне прям очень зашел и дома с ним вкусно выходит. И тут он пропал из супермаркетов, я так понимаю они сделали редизайн упаковки или что. Спустя месяца 4 появился в новой упаковке.И я сегодня нашла онлайн где он есть в старой., пошла и забрала все 3 пачки что были. Больше в городе его нету, нигде нету. Цена одинакова с новой упаковкой.
А теперь думаю - стоило или нет? А может в новой упаковке такой или даже лучше?
палка-копалка• 26 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Її повно по 315 - 340 грн
Через инет -250 грн - 500 г, но только то, что мне нравится)
палка-копалка• 26 марта 2025
Ответ длятянитолкайка
я пью фильтр с молоком, вкусно выходит
на меня лучше не ориентироваться если что)
но если возьмете напишите как вам
Фильтр с молоком, похоже, как текила с водой, или виски...
палка-копалка• 26 марта 2025
Ответ дляМао_Мяо
Мовенпик гадость редкая !! Уже месяц допить не могу ,для незваных гостей держу на угощение
Покупаем в зёрнах (другой бренд). Как-то зашло, и вкусно. Смолоть не проблема, а аромат и крепость - это уже другое)
палка-копалка• 26 марта 2025
Ответ дляСито для думок
В интернет магазинах полно именно в такой упаковке по 300-320 грн. В чем была такая спешка и ажиотаж?
Но там и доставка..
Я тертий жук• 26 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Вища математика))
О количестве упаковок я узнала позже своего вопроса