как тебе такое илон маск• 26 марта в 19:54
Вы стираете новую постель перед первым сном?
Или стелите прямо с упаковки?
Мне новая жутко твердая, крохмалят их или что...
Сиреневенькая• 26 марта в 20:01
Стираю. В последний раз купила ранфорс, постирала а он стеклянній, пока прилежался стал более менее мягкий.
Шалена красуня• 26 марта в 20:02
Конечно стираю! Как и белье, новую одежду, кроме верхней. Работаю в магазине одежды, очень известном, брендовом. Перед тем, как попасть в торговый зал, где эти вещи только не бывают... а сколько их перемеряют на немытые тела... после примерки вещи часто воняют пОтом
Ткани на постель тоже не в стерильности находятся, да и на упаковках указано постирать перед первым использованием
Шалена красуня• 26 марта в 20:04
Ответ дляКидстаффовка
Ні. Нічого нового не перу.
Вас бы на склады магазинов одежды ))) а уж, что на производстве! ))
Лівий Локіть• 26 марта в 20:04
Кроме пыли и грязи из цехов есть еще и обычная пропитка ниток, которая сильно ухудшает гигроскопичность (возможность впитывать влагу). Потому чисто для своей тушки надо стирать обязательно постельное и полотенца перед использованием. Постельное должно отводить от тела пот, чтоб спать нормально.
А одежду, которая не трусы, как раз не стираю, она дольше остается в хорошем виде и без запаха до стирки. Лично мне не противно, я такой нестираной перемерила больше пока эту одну вещь выбрала 🤷🏼♀️
Кидстаффовка• 26 марта в 20:05
Ответ дляШалена красуня
Я знаю і що. Я нічого нового не перу. Не важливо постіль, рушник, одяг. Зі мною за все життя нічого не сталося.
Кручу хвости• 26 марта в 20:06
Ответ дляАшолюдискажуть
Так, як раз зараз нову перу)) сьогодні купила
Яку ? Щось хочу сама незнаю що
Сірничок• 26 марта в 20:07
Ответ дляКидстаффовка
навіть якщо на цій постілі хтось чужий переспить без трусів, ймовірно з вами також нічого не станеться.
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 20:08
Ответ дляБлиск думки
Конечно. Оно в цехах пошивочных, бывает, на полу валяется.
бывает? оно еще тягается по грязным швейным машинкам, по полу, по складам, по машинам
Кидстаффовка• 26 марта в 20:08
Ответ дляСірничок
А що має щось статися?!
Сірничок• 26 марта в 20:08
Ответ дляНевгамовна сила
Нет.
Но у меня турецкая дорогая в коробках.
ну если дорогая, тогда конечно)
Такие берут только стерильными руками и по ним бегают здоровые крысы)
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 20:08
Ответ дляКидстаффовка
Ні. Нічого нового не перу.
очень зря, это я вам говорю как закйрощик, все шитое такое же грязное как половая тряпка перед входом.
Сірничок• 26 марта в 20:09
Ответ дляКидстаффовка
А що має щось статися?!
ні, нічого.
А ви взагалі білизну перете? навіщо?
Шалена красуня• 26 марта в 20:09
Ответ дляКидстаффовка
Ну, ладно ещё одежда, но постель, нижнее белье и полотенца стирать обязательно надо! Вам не противно, что это полотенце облапало куча чужих и грязных рук, начиная от производства, складов до покупателей в магазине? Про трусы молчу...
Кидстаффовка• 26 марта в 20:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я вас здивую але в мене мама шиє і кроїть. Тож я знаю як це все відбувається.
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 20:09
Ответ дляНевгамовна сила
Нет.
Но у меня турецкая дорогая в коробках.
ахаха, у труков какая то новая технология пошива появилась? революция в швейном деле?
Все буде• 26 марта в 20:09
Ответ дляШалена красуня
Мне пришла однажды при заказе онлайн такая вонючая грязная футболка со следами пота
, что я даже померять не смогла, сразу отправила на возврат, хорошо что приняли, а не сперли все на меня, что это я так заносила(
Причем бирки все на месте были, страшно представить того человека, кто при простой примерке ее так ухайдокал(
Конечно все сразу же стираю
Шалена красуня• 26 марта в 20:10
Ответ дляНевгамовна сила
Нет.
Но у меня турецкая дорогая в коробках.
Это стеб?