Стетоскопуло• 26 марта 2025

Семья

Если муж и жена в разводе ( измена мужа), женщина пишет отказ от ребенка, мужчина сможет выехать?
Это история знакомой, говорю,чтоб не глупила- потеряет ребенка.
Ваши мнения?
автор Стетоскопуло • 26 марта 2025
Сейчас они в разводе,но помирились и стали жить вместе
Love_Love_Love_• 26 марта 2025
При чому тут сім’я?
Ангел-предохранитель• 26 марта 2025
Не може, поки суд не винесе вирок, що мати без батьківських прав
Лагшмивара• 26 марта 2025
Мои знакомые так выехали, но это давно было, не знаю или сейчас так прокатит. Хотя эта блогерша с синими волосами так же сделала
Невидимка• 26 марта 2025
Ох и намудрили
Та не реву я• 26 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Блогерша офіційно відмовилась від дитини в пологовому
So_so• 26 марта 2025
https://uristy.ua/question/67054
Туфли в чешуе• 26 марта 2025
Та баба не хочет хотя бы в интернете в Гугле найти нехитрую информацию про отказ от родительских прав и в каких случаях их лишают мать?
автор Стетоскопуло • 26 марта 2025
У них ребенку 10 лет
Паспортний стіл• 26 марта 2025
Интересно, что за это получит бывшая жена и ребёнок. Мужик спасётся, а потом дитё маме и алименты выбивай?
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Нельзя написать отказ от ребенка🤦🏻‍♀️
Только в роддоме это возможно
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Это сказки
So_so• 26 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
У них ребенку 10 лет
Ну Вы даёте)))
Туфли в чешуе• 26 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
Это и можно добровольно сделать только в роддоме. В других случаях только через суд с железными обоснованиями невыполнения своих родительских обязанностей.
Заела_пластинка• 26 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
Это жирная такая??
Она типа не по настоящему отказалась и с мужем развелась??

Попадалась в видосиках мне
Зубожиння• 26 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не обов´язково лишати батьківських прав. Достатньо, щоб у рішенні суду було прописано, що дитина проживає і утримується батьком
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
Оно-то прекрасно, но она замужем была? Или ребенок в детском доме жил, пока мужчина доказывал, что ребенок его.
Я тоже знаю такую историю, но ребенок почти 6 месяцев в приюте жил, не каждая мать на такое согласится
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляЗубожиння
Нет, этого не достаточно
Ангел-предохранитель• 26 марта 2025
Ответ дляЗубожиння
Є чіткі прописані документи для виїзду батька з дитиною
Підтверджуючі документи:

1) свідоцтво про народження дитини (дітей);

2) свідоцтво про смерть матері дитини

або рішення суду про позбавлення матері батьківських прав

або рішення суду про відібрання дитини у матері без позбавлення її батьківських прав

або рішення суду про визнання матері безвісти відсутньою

або рішення суду про оголошення матері померлою.’
Та не реву я• 26 марта 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Это жирная такая??

Попадалась в видосиках мне
Так, офіційно відмовилась і чоловік їй не чоловік.
Поки вона відпочивала за кордоном, він забрав дитину і переїхав. Вона прав на дитину не має. Чим там закінчилось - не знаю
Та не реву я• 26 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Розлучилися, ото проблема
автор Стетоскопуло • 26 марта 2025
Ответ дляSo_so
Ну Вы даёте)))
Что я? Это не моя ситуация,я лично , считаю идею тупой,так ей и сказала
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
Розлучилися, ото проблема
Проблема в том, что ребенок живет в детском доме, пока отец подтверждает отцовство
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
А, ну если ей реально тот ребенок не нужен был - тогда понятно
Та не реву я• 26 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ви серйозно?
Це зроблено, щоб його не мобілізували
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
Ви серйозно?
Це зроблено, щоб його не мобілізували
Конечно, серьезно. Какая нормальная мать оставит ребенка в приюте до тех пор, пока отец подтвердит отцовство и ему передадут ребенка? И насколько я помню, это делается через суд
И еще дается 2 месяца на передумать
Та не реву я• 26 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
И еще дается 2 месяца на передумать
Подивіться її блог. Дитина ні одного дня в ’приюте’ не була. Для чого це писати?
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
Значит она все врет
Никто левому мужику ребенка не отдал бы без подтверждения отцовства
Аноним_Русалка• 26 марта 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Якій мамі? Мама всьо. Чужа тітка
автор Стетоскопуло • 26 марта 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Якій мамі? Мама всьо. Чужа тітка
Вот -вот,мужик загулял,а она ещё и ребенка потеряет таким образом