Вопрос в теме. Объясните пожалуйста как это понимать, что за договор такой? Разве люди не так важны как инфраструктура?
Результат:
вже голосів:
77 (66.38%)
Это не норм
33 (28.45%)
Тыц
6 (5.17%)
Это норм
Ответ для_Alekssandra_
А они уже ’договорились’ разве?
Временный договор тридцати дневный
Шматочок хмарки• 27 марта 2025
Зе ж вроде написал, что были обстрелы все равно. Ну и орковская власть же заливает всегда, что они по домам и мирным людям не бьют, так что даже заикаться смысла нет об этом. Скажут мы и так не били, а если что прилетело, то виновато ваше Ппо.
Апель-синка• 27 марта 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
А вы верите в заморозку до пасхи?
Кому верить? бункерной моли и трампону чокнутому?
Nataliiazp• 27 марта 2025
Такой договорняк у них. Тут звёздные войны с вечера и до утра. Прошлая ночь вообще. Без сна практически.
Я уже ни во что не верю, открываешь: угроза шахеды, кабы, баллистика.
Дана-Нирвана• 27 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Не до паски
А до середини літа.
До Великодня тут хрін що лишилося вже по часу
А до середини літа.
Почему именно до середины лета?
Mrs.Ochmonek• 27 марта 2025
Наївно вважати, що кацапів буде дотримуватися хоч якогось договору. Єдине , що їх ’ стримує’ , + це підірваний їхній склад з ракетами, наприклад. Знищені гелікоптери і тд. А так ніяких обіцянки від них ніколи не будуть правдою.
Mrs.Ochmonek• 27 марта 2025
Ответ дляNataliiazp
У них договорняку - молоти язиками про ’ перемир´я’,:але ніяк не реальні припинення обстрілів