Рая Ивановна• 27 марта 2025

Что это за договор не бить по инфраструктуре, а по мирняку можно?

Вопрос в теме. Объясните пожалуйста как это понимать, что за договор такой? Разве люди не так важны как инфраструктура?
Результат:
вже голосів: 116
77 (66.38%) Это не норм
33 (28.45%) Тыц
6 (5.17%) Это норм
_Alekssandra_• 27 марта 2025
А они уже ’договорились’ разве?
Lisa_m• 27 марта 2025
Кому? пуйлу? трампу? Им важно, чтобы НПЗ работали и морские пути были безопасны для рашистов. А с многоэтажками все так же можно воевать, они ж прибыль не приносят.
автор Рая Ивановна • 27 марта 2025
Ответ для_Alekssandra_
А они уже ’договорились’ разве?
Временный договор тридцати дневный
Шматочок хмарки• 27 марта 2025
Зе ж вроде написал, что были обстрелы все равно. Ну и орковская власть же заливает всегда, что они по домам и мирным людям не бьют, так что даже заикаться смысла нет об этом. Скажут мы и так не били, а если что прилетело, то виновато ваше Ппо.
Love_Love_Love_• 27 марта 2025
Ну про щось же потрібно домовлятися 🤷‍♀️
marata• 27 марта 2025
Це хуйло у всій красі(
Kawka• 27 марта 2025
это просто капец и сюрреализм какой-то
Компьютерная игра по правилам
df364tye3• 27 марта 2025
не обращайте внимания ,,,
либо до пасхи заморозка , не продление вийскового, выборы ,,,
либо все нынешнее, просто бла, бла, бла ,,,
Anastasiia-9046• 27 марта 2025
А вы верите в заморозку до пасхи?
Апель-синка• 27 марта 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
А вы верите в заморозку до пасхи?
Кому верить? бункерной моли и трампону чокнутому?
Чомучка• 27 марта 2025
Ответ дляРая Ивановна
Временный договор тридцати дневный
А коли він почав діяти?_)
Nataliiazp• 27 марта 2025
Такой договорняк у них. Тут звёздные войны с вечера и до утра. Прошлая ночь вообще. Без сна практически.
Я уже ни во что не верю, открываешь: угроза шахеды, кабы, баллистика.
Remensa• 27 марта 2025
Страпон і хуйло, то дві шмонді. Кому там вірити?
Teonaa• 27 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
не обращайте внимания ,,,
Не до паски
А до середини літа.
До Великодня тут хрін що лишилося вже по часу
Anna-08e7• 27 марта 2025
Ответ дляKawka
это просто капец и сюрреализм какой-то
Компьютерная игра по правилам
Правил то как раз и нет вовсе. В отличии от компьютерных игор.
Anna-08e7• 27 марта 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
А вы верите в заморозку до пасхи?
Нет
da1i• 27 марта 2025
якщо так потрібна інфраструктура - газопроводи, НПЗ - то потрібно було домовлятися в комплексі - перемир’я або всюди, або ніде. А то свіфт, торгівля, кораблики - а по мирне, фронт нах.
Манула• 27 марта 2025
Ось такі результати перемовин, домовились не бити по енергоструктурі. Тепер фашистська роZZійська федерація з остервенінням б´є виключно по житловим кварталам. Це для команди трумпа виявляється норм . Моє місто сьогодні вночі
Finetouch• 27 марта 2025
Это полная хрень а не договоренность
Дана-Нирвана• 27 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Не до паски
А до середини літа.
Почему именно до середины лета?
Mrs.Ochmonek• 27 марта 2025
Наївно вважати, що кацапів буде дотримуватися хоч якогось договору. Єдине , що їх ’ стримує’ , + це підірваний їхній склад з ракетами, наприклад. Знищені гелікоптери і тд. А так ніяких обіцянки від них ніколи не будуть правдою.
Mrs.Ochmonek• 27 марта 2025
Ответ дляNataliiazp
У них договорняку - молоти язиками про ’ перемир´я’,:але ніяк не реальні припинення обстрілів
avicber• 27 марта 2025
По мирному бити не можна згідно з конвенцією взагалі-то
Teonaa• 27 марта 2025
Ответ дляДана-Нирвана
Почему именно до середины лета?
Бо розмови вести всі починать. Отже колись , да щось вирішать.
Навесні ні. Бо вже весна вважай пройшла. На осінь - може, але довго. Дого я розраховую на літо
Teonaa• 27 марта 2025
Ответ дляДана-Нирвана
Почему именно до середины лета?
Якщо ні, то вважаю чекати вже не буде на що, буде завжди
Манула• 27 марта 2025
Ответ дляavicber
Так вони і не б´ють, то перемир´я прилітає
JulliK_• 27 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Не до паски
А до середини літа.
+ тоже думаю что или до лета что то или будет все как есть