Не любовница• 02 марта в 23:33

Підкажіть мені про доглянутість

Що конкретно має бути?
Борщик• 02 марта в 23:39
Вы так прикольно обобщенно написали. Как какое-то такое эфемерное существо.
Что конкретно вы имеете доглянутось в чем именно
Добротная• 02 марта в 23:41
Стильний одяг, який має підходити саме вам. Легкий макіяж, укладка. Приємні парфуми. Сумочка і взуття не почовгані, не старі. Ну от і все, ви супер жінка!)
автор Не любовница • 02 марта в 23:43
Ответ дляБорщик
Ну от кажуть, доглянута жінка. А яка вона?
Точу ляси• 02 марта в 23:48
Ответ дляНе любовница
Акуратний приємний вигляд
Забрала і не сказала• 02 марта в 23:48
Все знакомые мне ухоженные женщины имеют деньги) Это постоянный уход у косметолога, процедуры, хорошая косметика, салонный уход за волосами, красивое окрашивание, без палёных волос и секущихся концов. Красивые здоровые зубы. Всегда свежий маникюр. Это хорошая форма, постоянное поддержание её в тренажерном зале, массажи различные, в том числе аппаратные. Это качественная стильная одежда, обувь, сумки и аксессуары, хороший парфюм.
Борщик• 02 марта в 23:50
Ответ дляНе любовница
Начинаем с головы.
Волосы всегда чистые не сосулищи, всегда вовремя подстрижены, хорошо расчесаны и уложены. Ну кому хочется и прокрашены вовремя.
Лицо тут уже кто на что горазд)))
Но без высыпаний за этим нужно питание и т.д. маски пенки шменки и т д. Хотите ботокс вовремя поход к косметологу. Крема и т.д. макияж каждый день снимать а не а-ля вчерашний))) короче уходовые процедуры. Косметику хорошую и хороший макияж ближе натуральному по возрасту. И так спускаетесь к низу.
Ходить на спорт заниматься собой
Одежда чистая и аккуратная. Обувь тоже чистая не избитая. Короче во всем нужно доглядати😅
И прежде всего здоровье питание и т д.
Борщик• 02 марта в 23:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
О точно зубы и удалить всякие висюльки.
А то как глянешь на некоторых зубы страшні, нарощеные страшные ресницы, когти и висюльки 🤢
автор Не любовница • 02 марта в 23:53
Ответ дляБорщик
О точно зубы и удалить всякие висюльки.
Де вісюльки?
Борщик• 02 марта в 23:57
Ответ дляНе любовница
Де вісюльки?
Ну паппиломы кератомы и т.д.
Смайлик• 03 марта в 08:00
Кроме внешних признаков есть еще некий расслабон из-за отсутствия переживаний по поводу денег. Это в салоне не намажешь