мадам Везувий• 27 марта в 11:20

Що для вас краще? Що для вас комфорт?

Що для вас краще? Або що б ви вибрали для життя? Дім або квартиру? Чи про що ви мрієте?
Результат:
вже голосів: 82
47 (57.32%) Квартира
35 (42.68%) Дім
Бегущаяпо• 27 марта в 11:21
Не почуваюся в безпеці у домі, тому квартира
Ні грама• 27 марта в 11:21
В молодом возрасте квартиру
Сейчас мне 40 -и только дом
Мне нужно пространство
Но за двором муж ухаживает
НеВРотик• 27 марта в 11:22
И то, и другое.
Хочу дом, но от квартиры бы не отказывалась.
Распутница• 27 марта в 11:23
Есть три квартиры: мне с мужем, ребенку и сдавать. Сейчас в поиске своего дома, но всё не то или не там, чую, что придется строить.
Вероятненько• 27 марта в 11:24
Автор, у меня сейчас та же дилемма - квартира в Киеве или дом в пригороде.
Скорей всего это будет квартира в Киеве т к пока ребенок с нами - в Киеве удобнее
Хотя я хочу дом
Щебетуха• 27 марта в 11:24
Народилася в домі
У бабусь дідусів свої садиби
У родичів
У свекрів будинок
І у нас будинок
Спасибі моїй бабусі з дідусем, які в колгоспі працювали і заробили онукам під забудову в лісі в передмісті Києва 🫶🙏
Мрію про пончик• 27 марта в 11:24
Єсть и дом и квартиры. Ни про что не мрию. Чтоб закончилась война гребаная. И уехать
Вероятненько• 27 марта в 11:24
Ответ дляРаспутница
О, знакомо: или не то, или не там)
Столько пересмотрели...
Мрію про пончик• 27 марта в 11:25
Ответ дляВероятненько
Хотя я хочу дом
Домов и в Киеве полно
Распутница• 27 марта в 11:25
Ответ дляВероятненько
О, знакомо: или не то, или не там)
Столько пересмотрели...
И чем закончилось? Опускаются руки уже. Но, как представлю стройку
Вероятненько• 27 марта в 11:26
Ответ дляМрію про пончик
Домов и в Киеве полно
Ну как бы в Киеве то, что мне подходит будет в 2 раза дороже. От 600 тыс. Мы столько не потянем
Распутница• 27 марта в 11:26
Ответ дляМрію про пончик
Домов и в Киеве полно
С участком 2 сотки или ценой в несколько миллионов долларов?
Вероятненько• 27 марта в 11:27
Ответ дляРаспутница
Пока ничем).
Уговариваю себя на квартиру)
Тётушка Лошадь• 27 марта в 11:27
Я жила в будинку до 17 років, тепер мені комфортніша моя простора квартира
Мрію про пончик• 27 марта в 11:28
Ответ дляРаспутница
Ну да. А что вы хотели .у меня 6 соток
Анонім Завгосп• 27 марта в 11:28
Раньше думала дома не для меня, только квартира. Сейчас с мужем, ребенком не представляю уже наоборот - дом это свой сад, своя детская площадка, сауна, тренажерка, свои пионы и своя сирень)
А, ещё гарантированные паркоместа и зарядка моя 24/7))
Распутница• 27 марта в 11:28
Ответ дляМрію про пончик
Ну да. А что вы хотели .у меня 6 соток
Вот, то что хотела, как раз и ищу.
автор мадам Везувий • 27 марта в 11:28
Рассматриваю дом под Киевом. Но сейчас часто падают на них осколки и дома горят. Страшно вкладывать деньги и потом потерять, Так что решила рассматривать варианты ближе к Западной .
Зараз все скажу• 27 марта в 11:31
Для меня квартира. Не хочу дом и никогда не хотела.
Малинка• 27 марта в 11:31
Зараз живемо з чоловіком в будинку в горах, діти в квартирі в Івано франківську.
Ідеально
Мрію про пончик• 27 марта в 11:32
Ответ дляМалинка
Ідеально
А работа тоже в горах?
ВЫВсеВрете• 27 марта в 11:34
Дім. Мені ще дуже подобається ідея міні-будинків, але з природніх матеріалів, з наявністю пічного опалення.
Малинка• 27 марта в 11:34
Ответ дляМрію про пончик
А работа тоже в горах?
Робота онлайн в мене, в чоловіка в Івано франківську магазин і сервіс.
Natalia505• 27 марта в 11:35
Все життя прожила в квартирах, два роки в будинку. Виявилось, що живу, насправді лише останні два роки. Ніколи в мурашник не повернусь. Мрія, ще будиночок в горах.
Natalia505• 27 марта в 11:37
Ответ дляВЫВсеВрете
Так ви праві тепло від печі, чи каміну, не порівняти ні з чим. Топила всю зиму, казка.
Лукава_Кiшка• 27 марта в 11:37
Поки квартира.
Якщо будинок,- то на відстані від інших будинків. Хочу тишу, а не чути інших.
Бо в селах будинки часто дуже поруч. Сусіди музику включили і все чутно ніби ти сам включив((
Малинка• 27 марта в 11:38
Ответ длямадам Везувий
Дивилася одного військового, говорить що на заході теж можуть бути бойові дії.
ВЫВсеВрете• 27 марта в 11:38
Ответ дляNatalia505
А яка випічка з печі 😀 до сих пір згадую, бо у бабусі з дідусем така хата була. На жаль, батьки продали.
Natalia505• 27 марта в 11:39
Ответ дляЛукава_Кiшка
Поки квартира.
За два роки жодного разу не чула, щоб хто небудь музику вмикав в селі. Зараз не ті часи.
Оксана -1f11• 27 марта в 11:39
Складне питання, живемо у будинку у передмісті, зараз це не зручно і дорого: на роботу, в магазин, будь -які заняття для дитини, ТЦ, якісь розваги - скрізь треба їхати, це гроші, маршрутка 30 грн. до Дніпра, а ще якщо там проїхати, то ще 18 грн, туди-назад вже 100 грн., а нас 3 у родині