Sveta Zh• 12 марта 2014

нужен мастер, для то швейной машинки Brother

Кто пользовался услугами матера-настройщика и у кого есть контакты хороших мастеров.
К моей швейной машинке у меня появились претензии.В инете толком ничего не нашла.А машинка выперндривается, замучалась совсем.
JULIANA• 12 марта 2014
Есть контакт мастера по швейным машинкам 097-449-71-32 Александр.У меня машинка Чайка 132.Он отлично настроил и рассказал что и как так что будем учиться шить.

автор Sveta Zh • 12 марта 2014
Ответ дляJULIANA
Спасибочки
JULIANA• 12 марта 2014
Пожалуйста,это в Киеве
автор Sveta Zh • 12 марта 2014
Ответ дляJULIANA
Пожалуйста,это в Киеве
Вот я молодец, даже не задумалась об этом, автоматом подумала Киев.
JULIANA• 12 марта 2014
и я почему то решила сразу
JULIANA• 12 марта 2014
150 грн ремонт
автор Sveta Zh • 12 марта 2014
Ответ дляJULIANA
150 грн ремонт
Спасибо.
-eva-• 14 марта 2014
а где живете??
я обращаюсь к мастеру в свитанке на Льва Толстого..
если расположение удобно, пойду поищу телефон..
автор Sveta Zh • 16 марта 2014
Ответ для-eva-
а где живете??
Посмотрите, если не сложно, не ахти как удобно, но там мне когда-то ювелир и часовщик очень нравились.

-eva-• 20 марта 2014
Ответ дляSveta Zh
пн-пт 10-18..

мастер Сергей и еще там женщина-помошница, но я не знаю ее имени...
и работает он там испокон веков..
я и в оверлоком своим в прошлом году к нему ходила, и с веритас немецкой старезной лет 15 назад..
автор Sveta Zh • 24 марта 2014
Ответ для-eva-
пн-пт 10-18..

и работает он там испокон веков..
Спасибо