Рожайтретьего• 27 марта в 17:00

Сколько мне лет?

Говорят, не выгляжу на свой возраст

Хотелось бы мнения со стороны
Идет ли блонд?

Спасибо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 17:35
35 хитрых лет
Киця-бриця• 27 марта в 17:35
Ответ дляРожайтретьего
Фото
выглядите в целом хорошо, но блонд стремный, пряди разного цвета и в целом оттенок неудачный, и брови слишком темные в сочетании с волосами
Котогосподиня• 27 марта в 17:36
Я погано вгадую вік. Але у вас немає зморшок ні на обличчі, ні на шиї. То ж виглядаєте ви молодо

Волосся не дуже подобається, бо віддає жовтим відтінком. Здається, що перука
МУСЯкомарова• 27 марта в 17:38
Ответ дляРожайтретьего
Многие написали, что выгляжу на 25
Так фото ж с блюрем
Млинець Мій• 27 марта в 17:39
Вчера выложила фото страшненькая запущенная девушка без прически, ей накидали комплиментов
Тут - красивая симпатичная девушка, а реакции
Автор, все супер
Я бы сказала на 30 выглядите
Если, что, я довольно критична
МУСЯкомарова• 27 марта в 17:41
Ответ дляКотогосподиня

Посмотрите внимательно.
Все морщины и кольца убраны фильтрами
МУСЯкомарова• 27 марта в 17:41
Ответ дляДавно без алко
А что за размытие в районе правого плеча ?
Тоже размытие что и на шее.
Дайте вподобайок• 27 марта в 17:43
Ответ дляМлинець Мій
Автор, все супер
Я бы сказала на 30 выглядите
Если, что, я довольно критична
Вы тоже заметили этот парадокс, да?) Красивых тут заклевывают, факт.
Автор выглядит отлично, максимум до 30
Млинець Мій• 27 марта в 17:44
Ответ дляДайте вподобайок
Автор выглядит отлично, максимум до 30
Даже если учесть, что фильтр и так далее, ну добавьте пару морщин
Прям проблема
Автор симпатичная, ухоженная
Выглядит хорошо
Мольфарочка• 27 марта в 17:45
Ответ дляБалаболка
Смотря где автор живет. Может там женщины в этом возрасте выглядят старше. я заметила, что британки многие, например, именно так выглядят, старше своего возраста и стареют не так как украинки, другой тип старения.
Какой у них тип?
Без QR коду• 27 марта в 17:51
Ответ дляРожайтретьего
Фото
Что ж ты милая смотришь искоса (с)
Evga32• 27 марта в 17:53
А нащо накладати купу фільтрів і запитувати про вік? Щоб що?
Ловлю капці• 27 марта в 17:54
Блонд не идёт. 40 лет
Без QR коду• 27 марта в 17:54
Ответ дляРожайтретьего
Вот еще фото
В полный рост
шото вы тут с фильтрами не постарались, совсем другое лицо, и не пойму, что с глазами, не дай бог косоглазие?
Коханозадовільна• 27 марта в 17:55
Вы симпатичная
Знаете ,мне кажется вам бы Белоснежку сыграть
Возраст уже прочла
Не нужно стараться выглядеть моложе своих лет ,нужно стараться выглядеть хорошо на свои года ! Вы выглядите отлично !
Коварная Зая• 27 марта в 17:56
Вы хорошо выглядите, симпатичная. Но, что-то мне на 1 фото цвет волос не то, как-то все отдельно - вы, брови и волосы. Волосы кажутся седыми по пробору.
Доставучая• 27 марта в 18:28
У меня ощущение, что это какой-то сюрреалистический спектакль в чате, некоторые даже 40 лет дали.

Автор, выглядите максимум на 30. Все у Вас супер.
Яйцеголовая• 27 марта в 18:50
34-38 сложно оценить из за фильтров
Губи до вух• 27 марта в 19:20
Ответ дляРожайтретьего
Вот еще фото
В полный рост
37 років
Губи до вух• 27 марта в 19:22
Ответ дляРожайтретьего
Мне 36
Все говорят, что выгляжу на 29
Ні, автор на 29 ви не виглядаєте.
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта в 20:32
На першому фото думала 30,на другому 35.Можливо ,щось посередині
Ушла и Пришла• 27 марта в 21:19
я бы заменила блонд на технику(эйр,шатуш,балаяж). где корень темнее. в цвет бровей. очень красивые глаза у вас. и будут ярче с темным корнем волос) возраст 35+-, в жизни можете выглядеть младше,не исключаю
Дева Мария• 27 марта в 21:26
Цвет волос на нравится , какими то пятнами и качество волос не нравится . Очень симпатичная , выглядите ровно на свой возраст